Психология
Вот, почему женщины могут одновременно делать несколько дел, а мужчины не могут?)
кстати, правильно сказано. Когда я на кухне, то лучше не входить туда. Я делаю все одновременно. Жарю. варю. мою посуду. Еще успеваю по телефону пару фразами перекинуться. Даже как-то гордость распирает, что все успеваю
Вы давно на маршрутке не ездили?
а зачем?... когда есть вы, Женщины... а наше дело маленькое - обеспечить... ну не только конечно :))))
Разное предназначение. вы б ещё спросили почему швейная машинка не может отвезти на луну ))
А за то мужчины могут вдесятером и одновременно в одно ведро поссать!
У женщины сколько детей - столько задачь, а у мужчины задача одна - работа
делать или сделать
Еще как могут! Я, например, когда курю, могу одновременно пить пиво, лежать на диване, смотреть футбол, да еще подгонять жену, чтоб быстрей готовила ужин :)
Плохо вы знаете некоторых современных мужчин, тот же Гай Юлий мальчишка в сравнении))
А мужчинам не нужно во время секса разговаривать.)))
А как же Юлий Цезарь?))))
на то они и ЖЕНЩИНЫ)))
Мужчина может и по морде за такие слова дать, а женщина слабая ..
Tatjana Boycova
За какие слова?)
Потому что женщина, как хранительница очага, должна была следить за детьми (их могло быть много, при отсутствии контрацепции)... А мужчина охотился себе спокойно, ни на что не отвлекаясь... Это сохранение полезных признаков в ходе естесственного отбора по теории эволюции Дарвина...
Мария Довженко
пока писал свой ответ вы его читали?))))