Психология

Почему женщина может делать одновременно несколько дел? И как это у них получается?

это еще с племенного времени, когда мужчины уходили на охоту, ее заботой был дом, огород, дети и....
Белова Светлана
Лучший ответ
Это всё от всесторонней развитости))
Ирина
На все руки мастерицы! И за детьми присмотреть и заштопать, и обвязать, уроки с ними выучить, приготовить еду, обстирать да много дел.
она их не делает, она их не доделывает. замоченное белье киснет в тазу, каша пригорела до активированного угля, брошенный посреди комнаты пылесос с включенным в розетку шнуром.... вот такие последствия многоделия застаю по утрам....
Ayperi Ashyrowa
Обычно это у них плохо получается. Вот когда они одним делом заняты - тогда хорошо выходит.
мужчины тоже могут)) ) есть, например, и телевизор смотреть))
Лентяек тоже хватает..
Маршрутчик водила при мне кушал шаверму, выдавал сдачу, базарил по телефону и с напарником рядом сидящим, и при этом жал на педальки, переключал передачи, подкручивал руль!!
прогресс всему виной - стир машина, посудомоечная, мультиварка
Ольга Полянчич
Прокурор может вести даже больше двух дел. Особенно, если он - баба. В этом случае, он на них просто забивает, красит ногти, совершает шоппинг, и пусть весь мир подождет. А еще она может поговорить о том, что тысячи дел не дают отдышаться ни ей, ни ее коже.
таки ж женщина! должна уметь делать все!
вот такие мы талантливые-цените))
Анна Коротких
Ольга Кляузер Очень ценю!
Сам удивляюсь, как можно говорить одновременно по трём телефонам, у меня паника начинается когда отвечаю на второй вызов)))))
мозг так заточен