Психология

Почему женщины любят делать из мужчин идиотов?)

Сделать мужчину виноватым во всём - одна из самых распространенных женских манипуляций. Это форма паразитирования, свойственная злобным и корыстным представителям прекрасного пола. (
Надира Алыбаева
Лучший ответ
Не попадайтесь.)
Anna Tarasenko
неправда.. это вы первыми начали делать из нас дур
Анна Хорева
Необразованные только так делают)
Sayyora Maxkamova
Найди недостатки даже если их мало а то и вообще нет и пользуйся этим.
Не из себя же делать
пытаются подтянуть (опустить) к своему уровню .
И где Вы только таких находите?)
Мария Зубкова Это вы ПроБляди проявляет!!!
Какие Женщины? Наверное, об этом сами мечтают Эти Мужчины? Эти Многие Мужчины Черные Вдовцы, у них умерли Жены от разных заболеваний из-за пситеррора, а некоторые Жены умерли во время родов, Детей родили, а Сами умерли или попали в несчастные случаи и погибли Их Жены? Эти Мужчины собираются разблокировать Систему, снять пситеррор, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов? Это Мужчины вспоминают о том, что полезно создать деятельность прощения Всех без исключения и может быть откроются возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых, Других Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе на будущее создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни?
Лена Рейнгарт А если не Черные Вдовцы, то Кто? Надо же понять и выяснить, а почему Их Жены в расцвете лет умерли или погибли?
Не все женщины этим страдают, но для тупых все мужики козлы, потому что у них не получается сделать из них баранов))..
Сорри, многие сами из себя это делают., а винят кого-то