Психология
Почему женщины любят делать из мужчин идиотов?)
Сделать мужчину виноватым во всём - одна из самых распространенных женских манипуляций. Это форма паразитирования, свойственная злобным и корыстным представителям прекрасного пола. (
Не попадайтесь.)
неправда.. это вы первыми начали делать из нас дур
Необразованные только так делают)
Найди недостатки даже если их мало а то и вообще нет и пользуйся этим.
Не из себя же делать
пытаются подтянуть (опустить) к своему уровню .
И где Вы только таких находите?)
Мария Зубкова
Это вы ПроБляди проявляет!!!
Какие Женщины? Наверное, об этом сами мечтают Эти Мужчины? Эти Многие Мужчины Черные Вдовцы, у них умерли Жены от разных заболеваний из-за пситеррора, а некоторые Жены умерли во время родов, Детей родили, а Сами умерли или попали в несчастные случаи и погибли Их Жены? Эти Мужчины собираются разблокировать Систему, снять пситеррор, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов? Это Мужчины вспоминают о том, что полезно создать деятельность прощения Всех без исключения и может быть откроются возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых, Других Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе на будущее создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни?
Лена Рейнгарт
А если не Черные Вдовцы, то Кто? Надо же понять и выяснить, а почему Их Жены в расцвете лет умерли или погибли?
Не все женщины этим страдают, но для тупых все мужики козлы, потому что у них не получается сделать из них баранов))..
Сорри, многие сами из себя это делают., а винят кого-то