Психология
Почему ЖЕНЩИНА вечно делает ВСЕ НЕ ТАК, КАК НАДО?))
Мне понравилось, как тут один сказал, цитирую:" Мужчина обычно что хочет, то и делает, а женщина не делает того, чего не хочет"))
Елена Соболева
либо же делает наоборот того, чего мужчина хочет))
Что ты разворчался сегодня?))
Елена Соболева
медсестра всю вену мне расковыряла... ну все самому приходится делать!))... ничо не умеете))
нам не понять их логику
Нет, нет-это есть категория мужчин, которым что не сделай, всё не так.
это ущербные мужчины, уж простите... такие женоподобные капризульки...
Елена Соболева
ну кое-что если сделаешь, то ооочччень даже НЕженоподобно понравится, Солнц))
Кое что она все-таки делает как надо. А во всем остальном просто хочет быть как мужчина, решать как мужчина, иметь такие же права как мужчина, поступать как мужчина. Скоро и то что умеет делать как надо разучится. Она же все-таки женщина, а не мужчина....
Елена Соболева
Золотце, прям... Сокровище!))
У них все не так, как у людей...
..не так как надо для мужчины.. а для себя она всё как надо делает))
Она должна была усердно трудиться на благо своих домашних и приносить честь своему главе. Это было бы для нее наибольшей славой. В Притчах 14:1 сказано: «Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками». Жене следует всегда хорошо отзываться о муже и содействовать тому, чтобы другие его уважали, а также быть такой, чтобы он мог ею гордиться. «Добродетельная жена — венец для своего мужа, а та, что ведет себя постыдно,— как гниль в его костях» (Пр 12:4). Почетное положение женщины как жены, ее обязанности, а также благословения, которые она получает благодаря своей верности, усердию и мудрости, описываются в 31-й главе Притч
Женская логика.