Психология

Женщина может делать одновременно много дел)) ) А это не уменьшает любви к мужчине, на все будет время?

Всем теплого и весеннего вечера!
Прибралась в доме, подоила корову,
вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила
косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила
идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила
обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле,
косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила,
приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать,
помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и
довольная - спать, вскочила: УЖАС...! Мужик то - нетраханный весь
день на диване пролежал...
Елена Пензина
Лучший ответ
не уменьшает
Конечно же и на милого время найдется. Ведь внимание -это одно из главных в отношениях! Здравствуйте!
Ирина Кривенцова Здравствуйте, Наталья!))
конечно. . не переживайте. Дела - это дела, а любовь .. ЛЮБОВЬ. Настоящая важнее всех дел...
Не волнуйтесь) Любовь к мужчине от этого не зависит
И Вам чарующего вечера)
Кира Уренкова
Она только думает, что делает много дел. А фактически, глубоко не делает ни одного. Это как за двумя зайцами, только по поверхности (кстати, я так тоже умею, это несложно и делается на нижнем уровне психики.. . скажем, иногда, для экономии времени, я на работе одновременно выслушиваю двух человек, если они говорят ОБЫЧНЫЕ, неглубокие вещи.. . тяжело одновременно говорить бывает ИМ, - ибо перебивают друг друга - а не мне - их слушать) . Проблема бывает в том, что она также поверхностно, как к своим делам, которые "делает", начинает относиться и к мужчине. И, естественно, даже в толк не может взять (а куда ей - если она такая) , почему ему "чего-то" там не хватает.
Женщина может делать одновременно много дел.. . Это нормально для неё.
НО... Если любовь к мужчине-ДЕЛО, тогда в этом и ПРОБЛЕМА. . .
ой) ) стихи получились))))
не ссы все женщины занятые но в глубине души они очень любят своих парней и мужей:)
ну да, при желании можно на все найти время, тем более на любовь к мужчине...)