Психология
Вопрос мужчинам: вы можете несколько дел делать одновременно?
да. иногда удается совместить без ущерба качеству и скорости выполнения каждого. но многие дела всё же разделяю по времени - получается быстрее и проще.
Для них это трудно.
если дело...то одно... а если так дуракавалянием заниматься.... как сейчас смотрю кино и вам пишу...))
умеют там где не надо.(еще руль ногами держит)

В принципе, могу. Но это явно будет в ущерб качеству... Да и смотря какие дела..
если человек трезвый он может делать;
Психика каждого, кому дано Свыше быть Человеком Разумным, организована иерархически многоуровнево. И уровень сознания большинства, на котором скорость обработки информации составляет 15 бит в секунду, и где человек в состоянии управиться максимум с 7 — 9 объектами одновременно.
Поскольку человеческое сознание может одновременно оперировать с семью — девятью объектами, то дисциплина осознанного обращения с информацией на уровне сознания с его весьма ограниченными (вне трансовых состояний) возможностями прежде всего должна обеспечивать распределение всякого информационного потока, информационного массива не более чем по семи — девяти разграниченным между собой категориям, иначе не удастся однозначно переадресовать её более производительным бессознательным уровням психики.
когда ты в трансовом состоянии (алкоголь, таблетки, трава, наркотики, психологическое растройство на фоне семейных отношений) за рулём способен ли ты, хотя бы три вещи делать одновременно?
примерно..три..еда варится....чайник кипит..слушаю интернет
Постоянно.
Несколько - и в делах и просто в жизни. Но всегда лучше на чём-то одном сосредотачиваться - это не секрет. Иными словами, как говорят в Китае: "Если моешь чашку, думай о чашке."