Психология

Как называют женщину, которая встречается одновременно с несколькими мужчинами?

Не знаю как такие называются, знаю одно - либо она сама не знает чего хочет, либо в поисках. Либо она все знает и все понимает и старается брать от жизни "все". Но это "все" рано или поздно покажет свою теневую сторону.
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Ловеласихаааа)
Людмила Боева
раба своих инстинктов
Её называют "политический деятель" :))))
Все они эти женщины, обычно не совсем женственны, даже если внешне и хороши
Несчастная это женщина, пыли в начале много а толку и в итоге мало
Доильный аппарат.
названий люди дали много. вы их и сами знаете и вам их здесь перечислят. смысл в том, что эта женщина использует свое тело и организм в качестве поле боя нескольких агрессивных мужских энергий (ян) от этого только вред всему многоугольнику
Lera Kondratova
Мне это напоминает собрание депутатов - 4 года подряд, одна и та же песня.. . Она депутат по Избирательному округу - Заволжский....
дегустатор
Анна Дорош
Большинство бы скорее всего осудило её и назвало блядью.
Она в каждом нашла только по одной привлекательной черте-доброту, ум, щедрость. сексуальность.. Ей просто не повезло что все эти черты в разных мужчинах...
Аня Кузнецова
Женщина "в поиске".
В военкомате - это медсестра...
Весьма демократичная и общительная особа))))))))))
Ирина Ильина
Одновременно с несколькими - значит она любительница групповушки.
Катя Кащина
способная
Не хочу никого обижать но бы назвала вертихвостка))))))
Женщина с малой буквы.. .
Искрине прошу прощения у всех людей мне-противоположного пола
Женщина в поиске
оптимистка в окружении пессимистов