Психология

Почему мужчина не брезгует женщиной, у которой кроме него еще несколько мужчин?

Tatiana Pavlenko
«Женщина» - это (обычный =традиционный =привычный =пошлый) товар, «мужчина» - купец (-по-купатель).
Если на женщину есть спрос (=есть несколько мужчин), она имеет ЦЕНУ (ценность в глазах мужчины).
Если на женщину нет спроса (=у неё, кроме него, НЕТ ни одного мужчины), она НЕ имеет цены (=не имеет ценности в глазах мужчины).

Мужчина пре-зирает (=брезгует) женщину, у которой (кроме него) НЕТ ни одного мужчины. И не просто презирает, а втаптывает её в грязь (=в прах - загоняет в могилу на кладбище).
Мужчина НЕ брезгует (дорожит) женщиной, у которой (кроме него) еще несколько мужчин.

Что (поэтому) делает за-мужняя женщина, чтобы набить себе (хоть какую-то) цену в глазах её мужа? Так или иначе изменяет ему с другими мужчинами - "пользуется спросом" у других мужчин. Хотя бы "чисто символически". Если жена вообще НИ-как НЕ изменяет мужу, она в его глазах (автоматически) становится "пустым местом" (=ни-кем и ни-чем), которое он НЕ замечает (=на которое у него член НЕ стоит и с которым он даже разговаривать не хочет).

Мужчина поэтому водит женщину на какие-то сборища (=на регулярную оценку её другими мужчинами) - водит её в "публичные дома". Мужчина фактически САМ подкладывает женщину (жену) под других мужчин. Если он не будет это делать, она утратит в его глазах всю (ещё оставшуюся) ценность.

Женщина возбуждает мужчину строго в той мере, в какой она "пользуется спросом" у других мужчин (и никак НЕ иначе). Женщине (поэтому) приходится "прыгать с члена на член". Этого (фактически) не-гласно? требует от неё её муж (да она и сама не против?).

Таким образом, вся ценность (=материальность, существуемость) "женщины" - лишь в глазах тех "нескольких" мужчин, которые у женщины есть КРОМЕ (помимо) него.
Иначе говоря, в "своих" глазах мужчина НИ-какой женщины вообще НЕ видит. Мужчина смотрит на женщину глазами тех мужчин, которые у неё есть КРОМЕ (помимо) него.

Если у женщины НЕТ (кроме него) ни одного мужчины, то и женщины НИ-какой вообще НЕТ.
Чтобы (откуда ни возьмись) появилась "женщина" (="мимо-лётное виденье" =при-видение, при-зрак), необходимо (как минимум) два мужчины.
Алинка Узунова
Лучший ответ
Виктория Герус Лишь один типаж из многих. Конформист называется
А почему женщина не брезгует мужчиной, у которого до нее было много женщин?
Брезгливые особи не посещают дома с красными фонарями.
И им подобные - тоже...
жизнь полна парадоксов.
один из них-
Девушка после минета лезет целоваться к мужику.
Тот отворачивается.. Она ему говорит:
- Странный вы народ, мужики. После других можете,
а после себя -нет))
Елена Стародуб аааааа)))))))))))))
Может потому что любит?
рад и раку на безрыбье
Мужчины вообще стадные существа.
почему то очень многие думают что либо он у нее один - единственный либо ему удастся всех перебить.
подобное тянется к подобному
Ну это же не его женщина, а просто способ развлечься.
Животные думают о сексе.
Образ Жизни животных.

Люди думают о том, как разблокировать Систему.
У Людей образ жизни Людей.
Анна Якимович
Как это почему....потому что она у других пользуется спросом...
Tatiana Pavlenko Как туалет.)
В Китай День Любви.
И у одинокой с 8 детьми
женихов 150
а у одиночки -1--3 так то.
Русские читайте Юрия Рюрикова-амуролог психолог- в СССР -книга ТРИ ВЛЕЧЕНИЯ
РУСЬ,
Ивана Купалы..
Брезгует, если узнает об этом. Из соображение личной гигиены и здоровья надо опасаться таких женщин.