Психология
ПОЧЕМУ женщины, которые не мoгут нaйти себе мужчину, объясняют это тем, что мужчины бoятся сильныx женщин?
Разве неумение общаться - это признак силы?

Есть пропорция: агрессия (подсознания) - спокойствие (душа).
Агрессия позиционируется с силой (тела, или духа).
Спокойствие - со слабостью (воли, сознания, ума)
Чем агрессивнее дама, тем она, как правило, неадекватнее, вспыльчевей, ..
Любви в ней мало и мужчины это чувствуют...
Сромность (ограничение желаний, воли,...) помогают взращивать любовь в душе, идти на уступки, искать компромисс...
Жить с сильной (агрессивной) дамой тяжкий труд, она будет диктовать свою волю мужчине, не позволяяя ему творчески развиваться... Не каждый такое выдержит...
С сильной женщиной сможет жить мужчина тряпка, или будут постоянные ссоры и конфликты...
;-)))))
Сильная женщина - это оксюморон... я тоже боюсь сильных женщин, они теряют женственность...
Ну сила внешняя это одно.
Сила внутренняя - другое.
Два в одном, без ментального подкрепления.
Это действительно даже не видя, не складывается в представлении.
А возводится в куб...
Сила дожна быть управляемая.
Лошадиная под принуждением или из уважения к седоку.
Внутренняя это хорошо, почти на равных.
Но без ориентиров для женщины - это сильнейшая война в отношениях.
Мужская сила в приоритете.
Поклонится силе женской умопомраченной - разрушать весь мир, а не только собственный мужской.
Внешняя сила женщины.
Ладно от природы, это естественно.
Но тем более должна быть под собственной уздой.
Специально приобретающие - это редкостные варианты.
Поэтому поиск должен идти на любителя...
А это и в правду тяжело найти себе равного по форме...
Ну, сила духа - приоритет за мужчиной.
Ну, так оно...
А какого духа женщина...
Тем более заранее уверенная что ее боятся...
Разумно же соображает...
Что что-то в ней не так перевернуто шиворот-на-выворот.
Поэтому сила - Нечего! Общение - Всё!)
Сила внутренняя - другое.
А возводится в куб...
Сила дожна быть управляемая.
Внутренняя это хорошо, почти на равных.
Мужская сила в приоритете.
Внешняя сила женщины.
Ладно от природы, это естественно.
Ну, сила духа - приоритет за мужчиной.
Ну, так оно...
А какого духа женщина...
Разумно же соображает...
Поэтому сила - Нечего! Общение - Всё!)
Не умею общаться как раз таки мужчины. " Ты спрашивай, я отвечать буду" Это что??? Мы на собеседовании? Никакого желания проводить анкетирование нет.
Беседа должна быть непринужденной. ты знакомишься с женщиной, ты ей написал первый, ты должен заинтересовать ее своим общением и раскидать всех конкурентов и желающих занять твое место рядом с этой женщиной.
Они как в рот воды набрали. Ни бэ ни мэ. Ты их должна тормошить. За редким исключением диалог грамотный и интересный.
Потому, что нужно иметь своё мнение по поводу своего поведения.
Неплохие у неё грудные... мускулы )
Ну, а что, признаться в своей женской несостоятельности? Для этого сила нужна!))
сила в любви.
и таких не боятся а ищут.
Мужчины боятся не сильных, а напористых женщин. Если они - охотницы, то мужчина - жертва, а жертвой нормальный мужчина быть не согласен.
Те, кто разборчивы в выборе и придирчивы к партнеру, никогда не найдет себе нормального мужчину.
Последняя была как гарпун. .неумела ничего дать морально, держала дистанцию.... И боялась отношений.. .
Всё верно . Зачем в доме два мужчины ?, если конечно они не пи..)
Что то нужно говорить в своё оправдание)) а "мужчины боятся сильныx женщин" удобная ширма)
Сильной женщина может мужчину запугать своим темпераментом ) характером и независимостью) _
а иногда заботиться о женщине а не наоборот что бы она заботилась)
всего в меру!

признак силы - признаться, что мужика нет... с ее-то характером и жизненным райдером...
Наталья
что такое "жизненным райдером"???
Мужикоподобные женщины омерзительны для любого нормального мужчины, ибо в них отсутствует всякая женственность, в моем представлении "сильная", это наглая, животная, тупая хабалка, чушка, бессовестная, бесстыдная, некультурная, малообразованная, примитивная, горлопанка, истеричка, с быдляцкими замашками, психически неуравновешенная, такая вызывает отвращение у любого мужчины.
А тут дело не в умении общаться, а в завышенной планке по отношению к партнеру и к тому, что такие женщины не могут мериться с недостатками потенциальных партнеров, а тех в ком они не видят не достатком, они не буду даже третьи в очереди, вот так и живём ;)
Я объясняю это своей интроверсией и тем, что мне не всякий интересен