Психология

Почему женщина на каблуках чувствует себя увереннее? Какую роль играют в жизни женщины... каблуки?

Angela Alekseevna
Попробую разобраться!) ) Первых которые неуверенные "цапли" отбросим сразу!) )
Тогда остаётся три варианта, стук каблуков задаёт ей такой настрой! Которая вынуждена,
в них целый день это как форма, а форма обязывает! Просто обольстительница с безупречным, сложением ног!)
Мария Масеева
Лучший ответ
Но ведь все самые красивые туфли на каблуке! Как тут откажешься!))
Нина Авдеева
Не знаю... когда вижу девушку на каблуках... точнее её походку... мне плакать хочется. А ей кажется, что от этого ноги длиннее становятся) )

Я считаю без каблуков женщина более естественно смотрится... и походка женственная и грациозная.. .

Ну, ладно там миниатюрных понять можно.... но когда высокие девушки... под метр 80 с каблуками по 15 см... это вообще северный песец... о чём только она думает))))
Для меня они ни какую роль не играют, я не маленькая. Ну, а кто ростом мал, думаю придает уверенность.
Анютка Прочная
Что-то они на высоких каблуках не выглядят уверенно.
Kate Bilz
Обратине внимание, что не все женщины чувствуют себя на каблуках увереннее, но лишь те, у кого рост имеет неблогоприятны размер.
Давным-давно, в Древнем Китае, ученые установили, что существуют благоприятные и неблагоприятные размеры. Они даже определили, какая именно длина, активизирует какую именно энергию. Все неблагоприятные размеры можно скорректировать. У человека это можно сделать с помощью прически, каблуков или шляпы. Посмотрите в инете "Размеры Фэн-шуй".
Kialana2009 Kilinich2009
взляды мущин придают уверенности.
красота требует жертв... и ног тоже