Психология
Почему учительниц, вот именно эту категорию людей, я могу узнать сразу в толпе, и уверяю вас на 100%, я не ошибусь,
почему? Хотя могу отличить и бухгалтеров, и менеджеров всяких, людей науки, культуры, и любой другой профессии, абсолютно любой, но если с небольшой долей погрешности, но именно учительниц я не перепутаю никогда. Знали бы они сами, как они заметны из далека, с расстояния, ото всюду, знали бы только? Их поведение, их разговоры, манеры, движения, просто ходячие книги, все читаю от первой до последней мысли, даже не знаю, что я еще и не знаю о них. Меньше всего интересуют женщины - воспиталки, которые воспитывают детей в детском саду, так вообще выбора нет, и даже смотреть на них не стану. Но это не значит, что я их не чувствую тоже, всех чувствую на расстоянии, и проверял даже себя, не ошибался, но просто училок школьных я вижу за версту, даже чую. А вы каких людей чуете больше всего?
Учителя из типовых школ агрессивны (потому что не творческие и замотаны) . Учителя из частных школ и лицеев больше похожи на артистов и тренеров, т. к. у них нет такой жесткой дисциплины, отчетности, а есть свобода и возможности, детская любовь и уважение. Многие старые девы и осатанелые одиночки не уступят школьным учителям по негативу и похожи на них. Их видно. Хорошо чувствую детей и стариков.
однако.. .
интересно, а сможете определить мою профессию.. .
Никаких. Отпечаток накладывает тот род деятельности, который либо интересен человеку, либо весьма длителен по времени...
А я ментов хорошо узнаю, если они в форме.
И ведь не связан с криминалом.. . а вот безошибочно узнаю.)))
Далось длительное общение с ними. .
Я тоже могу это сделать...)))))
Светлана Сергиенко
Ой, нет, не далось длительного общения, сразу говорю, не в этом дело просто. Даже не знаю.
На самом деле-я учительница, хитро переодетая белыым мидведем. Русского языка и литературы.
-Они отличаются всем и одеждой и манерой и разговором .
Бывает.. . А я врачей хочу ) Мужчину хирурга ) Очень сексуальная профессия.
Светлана Сергиенко
Может лучше этого, гениколога?
А вы сами, случайно, не училка?
молодец! я так не чую
определите меня, раз такой чуткий? чем здесь вам не толпа ?))
Бывает!)) ) Я например вижу учительницу среди ответчиков на ваш вопрос.)))
У вас с ними одинаковое мышление потому и узнаете: подобное чует подобное.)
Вы, вероятно, один из них. "Рыбак - рыбака видит из далека"!
верно мыслите, я тоже их легко узнаю в толпе.... быть учителем -- это призвание, как бы банально не звучало, ведь не каждый второй сможет выдержать такую профессию... работая с детьми они становятся другими