Психология
Почему вы выбрали именно эту категорию здесь?
Потому что, в своё время ещё несколько лет назад... Тут было очень много хороших ответчиков, в последствии виртуальных друзей. Общие интересы, приятные беседы. По привычке, захожу сюда же. Почти целый год вообще не заходила на Ответы. Большинство из тех старых знакомых сюда больше не заходят... Но со многими, до сих пор общаюсь, иногда перезваниваемся:)
Шамыралиева Айнура
Вы знаете, я почему-то не удивлен, что.. многие ушли..
Пробовала заходить в другие, что-то там мне не так :)))) А тут самоё ТО, что мне интересно.. . и публика воспитанная.. . обычно:))))
Люди адекватные )))
ФН - люблю с детства. Остальное - в развернувшемся списке.
я выбрала не категорию.. я выбрала людей))
ты позвал. забыл ?
Как-то зашла и осталась...
Нравится она мне .
Когда-то она была одной из самых интересных на проекте.
заинтересовала моментально, хотя была вначале в другой категории
Здесь прикольно! И много умных мужчин!
а почему бы мне её и не выбрать?
:))))это ОНА ___меня выбрала....
Какой легкий вопрос! Да потому что ты здесь-)
Вопросы-ответы в других категориях не заинтересовали. На многие не только отвечать не хочется-читать смешно.
Потому что у меня хватает знаний в этой области что бы давать советы и хватает ума что бы принимать ответы. =)
Увлекаюсь и обычно тут самые простые вопросы
Интересно, адекватно, с юмором у народа все хорошо... и просто моя тема....
Зашла случайно. Понравилось. Жизненные темы.