Психология

Почему вы выбрали именно эту профессию?

У меня их две.. .
С детства, глядя на умирающую мать, я мечтал стать великим врачом и изобрести лекарство от смерти. Врачом я стал, но лекарства от смерти так и не изобрел, увы. Когда я учился в медицинском ВУЗе, то познакомился с одной актрисой местного драмтеатра, которая считала, что у меня есть актерский талант, и я сам в это уверовал. Это подтолкнуло меня получить еще одну профессию, связанную с актерским ремеслом. . В разные периоды жизни я занимался то одним, то другим видом деятельности. Порой, совмещал обе, чтобы не потерять квалификацию. В итоге, я не снискал больших лавров ни там, ни там..)
Гульжан Кудайбергенова
Лучший ответ
Работаешь мало а зарплата ого го!
Л*
Людмила ******
Мы с другом в 1969 году под самолётом Гагарина в Оренбурге дали друг другу клятву, что станем лётчиками. Гагарин был нашим кумиром. Клятву мы сдержали.
я даже не выбирала свою профессию, наверное судьба и так сложилось)
Татьяна Раубо
Чем я отличаюсь от других людей, что у меня нет работы, но у меня есть свое дело-а это разное!: )
И вообще работа-рабское слово!:)
Алина Сенина
В школьном возрасте прочитал книги про Пери Майсона, очень впечатлили, потом пошел в лицей специализированный и так дальше уже по накатоной университет и работа.
Я её не выбирал она сама меня выбрала .
просто из интереса, так уж сложилось что с детства у меня хороший нрав, читал много книг, интересовался по правде интересными вещами. . как то так и сложилось что сначала получил одно высшее образование . .захотелось познать больше, закончил и второе для себя. Был всегда востребован помню по меня даже охоту устраивали и грозились что бы перешёл в их контору. И ответ один, стремился к совершенству .