Психология

Если в мире столько дорог, почему вы выбрали именно эту? Разве лучшее нее не было?)

Юлия Самарина
Потому что не я ее, а она меня..))
Алла Ермакова
Лучший ответ
как-то само все получается..)
я иногда люблю сворачивать))) но вот все только на право)))) получается)))
Человека формирует место и время. Все мы родом из детства. Бытие определяет сознание. Человек - продукт социализации и воспитания личности. Человек - это комплекс импринтингов и научения. Нами управляет химия крови в каждый момент времени. Человек - это перфузия дофамина, окситоцина и пр.
В книге Н. Грибачева «Расстрел на рассвете» читаем: « (…)А личность-то эта в стеклянной банке выращена, что ли? Она – комплекс, произведение от разных множителей. В этом вашем Вадиме Шершневе разными величинами, не считая водки и девок, сидят: папа, мама, дядя, учитель, приятель, комдив, вы и я… Да, вы, и я!».
Nurai Kurmanbekovna
все, как люди... по дороге)) а ты... идёшь лесом))))))
я, про себя, разумеется)))
лучше были, но там пешком ходить нельзя
Были, но языки надо учить, а мне лень.
Олюшка Сажнева
Я тогда был молодой и неопытный...
Вот кто знал ...это сейчас уже учитывешь все ...а тогда я отмахнулся, посмеялся ...
Меня одна бабка в свое время вылечила и очень сильно уговаривала, чтоб я не уезжал в Россию ...
Кто знает, как сложилась бы судьба ...)
Юля Борисова
Так все они заняты были, вот пришлось по этой идти.
Были, наверное, все родственники об этом орали, но я выбрала свою, и не жалею (а если и жалею-никому не признаюсь)
Не на все дороги хватает средств. А вообще жалею, что в 90-е не уехал в Америку, когда друг мог выслать приглашение. Теперь уж он про меня забыл давно.
хорошо там, где нас - парадокс
А кто это знает?
да нет...)))... всё так и должно было быть...))))....
свернуть никогда не поздно
не было, я своей дорогой довольна
Галина Оле