Психология

Почему вы выбрали именно этот ник? Он что то значит для вас?

Я ник выбрал себе не случайно, надо было как-то подчеркнуть свою принадлежность к Республике Коми, ну, у меня в роду к тому же были коми-зыряне (бабушка). А тот мифологический персонаж, лесное чудище, колдун Яг-Морт ("лесной человек"), был более, чем отрицательным, он, по легендам, жил в окрестностях древнего коми-села Ижма и девушек похищал), я ему совсем не соответствую - это просто игра противоположностей, всегда хочется побыть тем, кем не являешься на самом деле, одним словом, плохим пацаном)))
Ирма Шерстникова
Лучший ответ
Ирина Станкевич Привет Колюнь!)
Галина Лобина пиши чаще ответы
Да потому что все что я здесь вытворяю-это сказочки со смешинкой, поэтому всерьёз не воспринимайте!
Alisa Kim
Значит, это связано с именем города, в котором проживаю.
Лена Тарасова
Мои имя и фамилию
На этого персонажа похож и внешне и внутренне
Вероника-мое имя-вера в победу.
Приходиться ...
Tatyana Goldshtein
Моя фамилия.
Евгения Ш
Это мое реальное имя, сокращенное, семейное.
мудрость..
Это мой ник уже лет 7 или 8,не помню!
Это мой ник если что.
Старая, очень старая яблоня в моём саду ( 1958 г) И я старая, но молода душой и люблю сидеть в интернете.
Прозвище далекой молодости сохранившееся на всю жизнь.
Точка и всё.
Аля Лысюк
...тот что здесь - не часто встречается в "Ответах"....а полностью, так и в инете тоже ..не затёртый. Пыталась менять, но всё равно возвращаюсь к нему, видимо МОЁ...то же и с аватаркой.
и ну что тут не понятного
Talgat -Bope Akbaevy
выбрали друзья.
сказали - внешне похожа.
я тогда еще сама не умела регистрироваться.
а теперь уже по привычке ставлю.
в этом году 21 год в сетях.
Юля Батенко
это мой внутренний мир
Это я и есть.
Мне тогда этот мультик понравился, по характеру мы почти похожи...
Дарья Сенюк
меньше знаешь, крепче нервы
Дина Адилова
Дина Адилова у меня-настоящие инициалы имени и фамилии, с реальной страницы в МОЙ МИР. Я вот смотрю, редко у го ещё осталась такая функция как у меня-переход отсюда, с ОТВЕТОВ на страницу в МОЙ МИР....
просто фамилия. отражает внутренний мир) люблю кидаться из крайности в крайность...
Aisulu
Мой ник это отражение моего Выбора...)
Gulchat Gabduldina
ничего бессонница была делать было нечего решил зарегится на этом проекте вот так и получилось
Ничего не скрывал, ничего не боюсь
тоже что для Вас "Счастье"
Его то как раз нет, просто инициалы.
Диана Химич
Это моё имя.
По паспорту.
все ники что-то значат, змеи водные на дне не кусаются. если голой ногой на глубине не наступить.
Мне очень понравились передачи про змей и они не кусают ведущих.
Юлия Нудьга
путешествую по инету... Murtaugh (персонаж из игр Матеуша Скутника)
ну а чтобы авторские права не нарушать... II
Алла Левченко
и вы получаете два неТТ, не выбирал, не значиТТ.... ничиво))) ХмХ
10 лет он у меня уже часто говорили что я весна!)))))))))))))) И я на ответах одна такая ВЕСНА!!!!)))))))))))))))))))))))))
Так получилось )))
Юлечка 1
Все очень просто- мое имя
Dasha Grube
инкогнито
каждый улавливает разные смыслы! (с) Демчог
Вера Цветкова
Я МЕЧТА большинства мужчин)
...Свет.... светит... греет))
Люблю своё имя: -)))
Полное название города Лос-Анджелес
Мейрамгуль V@
Поставила этот ник, когда в игре "League of legends" убрали из предметов баночку с маной.

А вообще, мой основной ник, который я часто использую, получился случайно. Это была моя первая игра в WoW и с человеком, который мне очень сильно нравился. Он уже ждал, поэтому я просто в слепую провела пальцами по клавиатуре, а получился даже неплохой ник. А так как я люблю вещи, которые связаны с моментами из моей жизни, то я стала использовать его повсюду.
Deadmean напоминает мне о рок группе одной
Чтоб ты спросила
А я просто себя написал. Не знаю почему. А ник Vintage всегда был. И он для меня многое значит.
Я люблю этот мультфильм
ну это просто ник и ничего больше
цвфвфцВФЦ
Аня Щукина
Мой ник = мое Я
Я _
Я не знаю ответ