Психология
Почему вы выбрали именно такой ник и аватар?)
Что -то в авке есть от моей души, а ник-дань натальной карте...
Светлана Столярова
И вам доброй ночи)
Это никому неизвестно, даже мне )))))))
Светлана Столярова
Привет)
он на сегодня.. . а так у меня другой
Светлана Столярова
Здравствуйте!)
Аватар : вставила свою любимую фотографию в рамочку.
Ник : моё имя + девичья фамилия.
долгая история) . на первый взгляд - обычная ведьма, на которую часто злостно реагируют и неописуемый ник; на второй - одно из имен Астарты-Кибелы и киборг из игрушки. я меняла аватары, даже один момент была под своим именем, но не прижилось почему-то.
по настроению
Во- первых. ) Именно так я вижу машины. Любые. ) Двадцать с лишним лет назад сбили мою подругу на смерть. Меня. саму тоже, ещё в детстве. Получила перелом руки правой. Гаишники пьяные сбили меня. , правда они были на колясочном мотоцикле. Это про картинку. Ник теперь мои инициалы, и Глумова псевдоним.
Думаю, мне идет - быть собою. )
"Меня зовут Форест Гамп и по этому люди зовут меня Форест Гамп"
Да просто - картинка понравилась, а с никами у меня проблема)
Syoshi - мое имя на японском языке, + псевдоним для рисунков и некоторых других работ.
Волк - одно из самых любимых животных. . Хотя енот больше описывает мою суЩность =)
А, нравится
Нет у меня аватара. А ник мне мама моя придумала.