Психология

расскажите, почему Вы выбрали именно этот Ник или аватару?

Этот почти ангел очень похож на меня внутреннюю)))) ) а НИК - друзья говорят что я такая.... я пыталась доказать им обратное - только улыбаются в ответ - не убедила)) ) Ну и какая я УПРЯМАЯ после этого??
Ирина Ланина
Лучший ответ
Ник такой потому-что меня называют так близкие люди. А на аватарке Я-любимая!!!
Оля Ля Ля
сам попросился)))
Это меня Ответы так изменили - до неузнаваемости.
(Ник - я сам, аватар - я сам, но в маске.)
Зоя Залымова
Потому что близкое мне. А котенок ассоциирует меня, добрая пока н тронут, а если что у него и коготки есть.
Бахыт Аяпова
Одна кошка попросила, чтобы я её рыльце на авик прилепила, а другая - чтобы я её имя в качестве ника использовала. :-)))
Привет, Пандочка! :-)
Olichka Hudayberenova
Марина Канаева ПривеТ, милая! А где твой сиреневый бантик? Еще одна кошка свистнула?
1. очень нравятся белые цветы и зелёный цвет
2. Вета от имени Света
Вот и всё.
ник - потому что до ужаса люблю сладкое и боготворю сладости.. .
аватар - девочка из мультика.. . потому что я люблю смотреть мультики, и этот персонаж мне почему-то пришелся по душе)
хочу что бы меня знали в лицо...
Лаура Абакова
..Чтоб никто не догадался)))))))))))
Именно это имя вы и ваши дети будете произносить вслух во время ежедневных хвалебных песнопений в мою великую честь.. . Ну а аватар.. . что же, придется делать пластику...