Психология
Вот почему вы себе именно такой ник выбрали? Он что-то значит?
Лично у меня.. Степан Зайцев-это моя вторая личность (Альтер Эго), но одна из главных
Часто в Древнем Египте Гора (Хоруса) ассоциировали с Рамзесом, а Гор, как известно, бог, который олицетворяет свет и побеждает тьму. И пока люди (особенно в категории Религия, Вера), ждут конец света, я жду конец тьмы. Отсюда ник и аватарка.
Случайно пришли первые слова и оперы "Евгений Онегин", понравилось.
Нет, он ничего не значит.
давно было. не помню.
Звучит прикольно.
Я себе не выбирал, мне его присвоили в далеком 1995м.
Вот ровно то что вы подумаете, то и значит.)
Скиф, родился там где когда-то жили скифы.
Компаньон atlas'а из игры портал2
Псина собачья
Aragnoll - сын Арахны.
ничего.
Моё имя)
В переводе с иврита, означает "Первый лучик рассветного солнца, падающий на листочек едва ли расцвевшей сакуры"
Milanochka Fedosova
интересно")
Кубышка - в честь зека с канала Мопс-стрим, этого зека так назвали потому что он наркоман и вроде как-то во время стрима сказал - Дай куб. (Куб - это кубический миллилитр в шприце, т. е. попросил наркотик чтоб уколоться). И его зрители с тех пор начали именовать кубышкой.
А так обычно Магнус Корд.
Магнус - в честь Феруса Магнуса. Как то в песне услышал - Ферус Магнус, верны мы лишь ему, мы верим он вернется свет прогнавший тьму! - и я офигел от величия этой фразы и от верности людей, общему делу и т. п.
А Корд - это я слово ворон перевел то ли на румынский то ли на венгерский там вроде вышло corb а я перепутал b и d.
Хотя щас загуглил там вообще слово korbul, почему я окончание откинул хрен знает ибо было это лет 7 назад.
А так обычно Магнус Корд.