Психология

Почему у вас именно такой ник и Ава?? Можете рассказать как вы пришли к этому??)

Я - человек простой, бесхитростный, даже, я бы сказала, неискушённый. С собой мне проще, чем с маской и псевдонимом.
Алена Васильева
Лучший ответ
Ава... всегда моё фото... кому не нравится.... не смотрим, товарищи ...я не заставляю))
Ник из глубокого детства.... и совсем не змеиный ))
Наталья Чугунова А чё сразу не нравится то?))
Всем нравится ...я так Думаю!))
не значимо, что первое пришло в голову и попалось под руки из фото
указывать личность не вижу вообще смысла для себя
Mahito .
В этом мире ...
**
**анаcтасия **
люблю котов, а еще своё имя
Marina Bichert
Ник это моё имя. А аватар это... тоже я. Вернее, мой образ.
По гороскопу - КОТ, отвечаю здесь - Ответкин.
Алена Козик
имя и фамилия, авы нет, ибо мир не создавал
Olga Zonova
Могу, но не люблю делиться этой кухней)
Гуд монинг)
Наталья Чугунова Гутен Моргенштерн))
Все гов.. о. осень прекрасна..
Оля Скрипачёва
Статус
Подарок
А у вас?
На этом форуме меня раздражает наличие фото или какой-либо другой картинки. По поводу Никнейма-Николай, но здесь их несколько, поэтому написал так.
М:
Маша :)
Было свое фото, мне сказали, что я смелая, поставила фото винограда (девичьего), который оплел мой дом, имя оставила, видоизменив.
Ник такой, потому что имя свое на английском пишу так, а последняя буква А большая из-за фильма Ангел А; я подумала, что будет прикольно как бы и имя и фильм в одном нике.
А ава такая, потому что картинку выбрать так и не смогла, но и целое фото ставить не хотелось и вот я нашла у себя в телефоне фотку своей кучеряшки и решила поставить её)
Доброго утра)
Настя Панина
Наталья Чугунова Доброе утро)))
Автопортрет и имя, скрывать нечего.
Ник выбрал потому что он смешной, а ава не имеет к ней никакого отношения, просто выбрал понравившуюся
Светлана *****
Интуитивно. То, что нравится
Мама так назвала а фамилия папина))
все вам расскажи, в рот положи.... сами своими мозгами шевелите )
Ник всплыл из памяти. Это мой самый первый ник в интернете.
Почему тогда выбрала именно его - не помню)
Ава ни о чем. Совершенно случайный картинка.
Но похожа на меня )
Чем-то)
Ленусик ***
Это твое? Моё ! Откуда? Оттуда
Женечка Л.
позор путину