Психология

Убрал Ник и Аву) и понял что именно они притягивают ответчиков в основном) а не интересный вопрос) А что Вы думаете ?

Такое наблюдение)
мм.. не увидела бы вопроса -не обратила бы внимание, есть ли ник и ава ))
наверное, на кого-то и влияют (на новичков, напр. .которые сами еще с удовольствием забавляются аватарками-никами и смотрят "а как у других")
Татьяна Полищук
Лучший ответ
Не думаю... Среди однотипных букв и вопросы не читаются)
Зайцева Елена
я думаю, что сегодня флешмоб из точек и отсутствия авиков...
Интересен вопрос, но и зрительное восприятие тоже важно. Кроме того один и тот же вопрос по-разному воспринимается даже от настроения задавшего человека. Видимо я неправа, но энергетика каким-то образом все же передается...
Не то, чтобы притягивают, но антураж создают... )
Я читаю вопрос вначале....
А ник и всё прочее вторично...
Хотя есть зависимые и от этого ...
Но только в тех случаях когда тонко просчитано психологическое воздействие внешних атрибутов....
Моё мнение диаметрально противоположное.
Alinka Kurmanbaeva
картинка запоминается быстрее.
За себя скажу. Не так это.
Aiman Rahimova
а мне без разницы, кто что думает и кто кого чем притягивает...
я просто отвечаю на вопросы и коменты, мало ли, вдруг кому пригодится...
Встречают по одёжке, а провожают по уму.
Irina_Psy ********
это если ваш ник очень долго фигурирует в форуме
Есть такое. Ава и ник придают вопрос характер) Может даже меняют контекст)
Жанна Ердалиева И чаще отвечают знакомым нежели незнакомым) некоторое разделение на своих и чужих)
Э... не знаю
Интеллект-то не спрячешь :-)
Я давно это понял... А как рисовацца...?
только интересен ли вопрос
нет, в смысле главное вопрос
На аву я не смотрю, ники даже не читаю. Здесь тупо отвечаю на вопросы.