Психология

как влияет ВАШ ник и ава на окружающих ??

Pyzhlen
..думаю что не очень в восторге от моего ника и от авы. .
вот играю сейчас в мини игры домино.. и после того как сменил ник на этот. .
со мной никто не хочет садиться играть.. хоть и сажусь за стол начинающих как только заходят за стол. .
и видят мой устрашающий ник и аву.. тут-же сбегают (не все правда)
..есть отчаянные.. женщины особенно.. которые играют до последней фишки..
Любовь Крякунова
Лучший ответ
по всякому..
сильно не влияет...
Valeria Petrov
Мне по барабану.
Галина Русина
Мне как-то до ЭТОГО НЕТ никакого дела. Мне она нравится и ник тоже, а кому я Не нравлюсь - это их проблемы. Для ВСЕХ хорошей всё равно не буду.
От отлично до ужаса! :-)))
Ja
Jannat
Надеюсь, никак.
Говорят, благотворно.
Оля Забора
Влюбляются)))))
Алинка Миронюк
Как-то не придаю этому значения, но, надеюсь, никто не застрелился. Больше интересует, как влияют на окружающих мои ответы, мои мысли.
Ну ващеееее не как
Снежана ***
Некоторых глючит не по-деЦки.))
Аня Голубова
благотворно
Никогда не ставила АВУ и НИК. Фото и имя свои.
Алсу Цой
наискосок в рассрочку сна.
опрос не проводила.
Альмuрkа )))
Некоторых раздражает... некоторые стараются не видеть и не замечать... а некоторых отталкивает.. . По разному.. . Но мне как то уже всё равно, если честно...
Многих раздражает почему-то...:)
Привыкла везде с открытым забралом быть. И имени своего не стыжусь.
Лариса Быкова
У вас надо спросить - вы же "окружающая" , в том числе.
В большинстве случаев, думаю, не могут понять, что значит ник. Про аву вообще ничего не слышала.
Julia
А у тя тити не чё)))
Jannat http://otvet.mail.ru/comments/answer/418298214/
Многим не нравится ...но зато есть на ком оторваться.. . Глупые созданья бугагагага)))