Психология

мне на Ответах нравилась ава девушки, ее интересные вопросы и ответы... и вдруг она выставила фотку немолодой и усталой

женщины... я в таком разочаровании... если врать, то нужно врать всегда до конца??? твердо, логично и уверенно???
а может, это вновь не она...
Надюшка Дубинина
Лучший ответ
она честна перед собой
лишь не знаю я пока
осознала ли с высока
свою причину своей грусти
так случается порой

sl
вы думаете, ей приятно это будет прочесть.. ?
мда. . разочарованная женщина способна на многое..
София Аметова
Светлана Горячева я думаю, себя в этом портрете узнать смогут многие....Анна Флоки вот регулярно освежает свое фото! приятная фотография, не шокирующая контрастами и всегда актуальна!
Когда "Верф" опустился на поверхность планеты, его командир пододвинулся к
Магрудеру и смущенно спросил:
- Как вы думаете, понравимся ли мы вашему народу ?
Магрудер бегло взглянул на Детектор лжи. Детектор был выключен.
- Да они просто в вас влюбятся!
Ему до тошноты надоело говорить правду.
Юлия Кулюхина
значит вам важны картинки, а не суть.

люди часто наводят фитиш, для того чтобы ввести в заблуждение.
истину трудно рассмотреть порой))
Наталья K
Светлана Горячева в том и дело, что в Ответах картинка - почти что суть....вот и Ваша ава сменилась.. а ник - знаменитой танцовщицы-куртизанки, остался....трудно представить единый образ, суть того, кто по ту сторону монитора, если у него все часто меняется ...
мне тоже жаль (это временно, я уверена)
нет, лучше не заблуждаться заранее))
Катя ***
просто она за энто время постарела и устала. . видимо..
Это еще цветочки. .
Я вот порхаю счастливая такая красивая ничо не болит и вдруг -
ПОПАДАЕТСЯ МНЕ ЗЕРКАЛО и я вижу -
вовсе я не молодая и красивая а старая выцветшая увядшая и неинтересная.
Вот это - оБЛОМ !
если тебя немного против часовой повернуть-та же история
может, чтобы от нее отстали она и поставила немолодую и усталую.. ты так не думала?
Ксюша Круглик
ну так что теперь, пластику делать ЕЖЕМЕСЯЧНО? Только из-за того, что вы Правду так любите?
Бэла Бяй
Очаровалась - разочаровалась.
Я даже предполагаю кто это. Начинается на М.
А почему это вас так напрягает? Это же не ваша собственность и не ваша подруга?