Психология

В какой категории Ответов самые интересные вопросы для скучающей начитанной дурочки? )))

Откуда мне начать знакомство с проектом Ответы?
Anastasia Vitalyevna
Какой же сбалансированный вопрос (...начитанной дурочки ?)
Вы приняты... ) Добро пожаловать на наш огонек...
Анастасия Ерёменко
Лучший ответ
Начитанная сама сможет ответить на свой вопрос, даже если бегло пробежится по всем категориям "Ответов":)))
Зайди в ТДВ))))))))))) ) (категория для взрослых)))))))))))))))))))
Елена Владыко
идите куда-нить в другое место) , типа науки, бизнеса и т д - это точно))))
Хлеб начинают есть с корки!! ! Наверное в кулинарию!)
Ольга Чечикова
Заходи в раздел - ЗЛО
Знакомства Любовь Отношения.
Там быстро вылечат
Да оставайся уже здесь :))) По крайней мере здесь нет заскоков в какую-то одну из сторон обсуждаемого.
Некий баланс всё равно поддерживается. Здесь хоть и грубят иногда, но по крайней мере не сразу все подряд. Новички здесь точно выживают :)))
++++Violetta ++++
Это смотря чего эта дурочка начиталась.
************ ************
Образование => Домашние задания.
Жека Мазурик
Это не столь важно-главное не заходите в Общество, Политика, Сми... Юмор, Темы для Взрослых и в Знакомство, Любовь, Отношения.

А если зайдете туда и задержитесь.. . тогда уже не вы будете себя любя называть дурочкой, а люди вас-причём на полном серьёзе и не любя.
Ну если начитанная, то как минимум должна новую категорию придумать.
Faya Alim
Если она начитанна умными книгами, то не такая уж она и дурочка, а значит в любой категории ей будет интересно.
Кр
Кристина
Придумывай вопросы для других мы будем разгадывать
Лада Смирнова
Начинайте троллить. Это весело! Советую начать с антинаучных тем - гадания и тому подобного.
Место скучающих дурочек в категории - Товары и Услуги. Или тебя в прошлый раз оттуда выгнали? Скатертью дорога.)