Психология

если на свои самые интересные вопосы я не получаю интересных ответов, имеет-ли смысл их задавать?

попытка- не пытка!
Анна Амосова
Лучший ответ
Станьте самому себе интересным - такие вопросы отпадут сами собой
Сусай, хомясёк!
Нузен один вопос. токо один.
Полял?
Прости, если Я не заметил твоих вопросов и не ответил.
повтори. .
Я отвечу.
:-)
Alina Pak
Очень прагматичный вопрос. Думаю вопрос не в том "имеет ли смысл? ", а "надо ли? ". Да как хочешь так и делай, как тебе нравится.
пока в тебе остаётся хоть чуточка желания посещать страницу ответов и общаться с людьми, конечно, пиши ...мы все очень разные ...и с разным настроением открываем порой страничку...
Aiman Almabayeva
вот я о том же
Не стоит. На каждые вопросы есть своя аудитория.
На все вопросы... давно известны ответы... мы тут отдыхаем просто
Конечно, стоит! ! Может интересных ответов ты и не получишь, зато в который раз убедишься, что большинство людей обладают среднестатистическими умственными данными, не способными абстрактно и оригинально мыслить, в который раз посмеешься и поймешь, что задать интересный вопрос, на который аудитория людей не способна интересно ответить - это тоже мастерство!!!!
С чего ты взял, что твои вопросы "самые интересные"????
Надежда Паршуткина с того же с чего и ты, что твой ответ мне нужен
В Саду Смыслов - так много троп.. . Торопливые - снуют по ним. Те, что поумнее, - едят плоды с терпеливых деревьев, растя свою мудрость, как растят паруса.. . Кто-то растит свою красоту. Кто-то - свою усталость. Но нас, поджидающих самих себя, - немного. Мы выслеживаем себя, подобно притаившимся ящерицам под быстро бегущими небесами.. . Когда-то нас было больше: многие ушли, решив, что жизнь человека слишком коротка для спешащего, но непомерно длинна для замершего неподвижно. Другие - приняли за самих себя вплетенный в ветер жидкий взгляд старика или розовый шум утренних мыслей.. .
Кто ТЫ ???