Психология
Заранее прошу не переходить на личности. Мне интересен ответ на следующий вопрос:
Почему у мужчин, чуть насморк или температура до 37, 2 поднялась это все трагедия, тяжело заболел, когда женщина при температуре 40 еще и у плиты стоит. С высоким давлением совмещает несколько работ и по дому надо что-то делать. Почему женщины так трепетно к себе не относятся? (Из личных наблюдений). Может хватит себя жалеть чуть чихнул. Ни в коем случае не с целью унизить и отозвать. Просто интересен сей факт.. а фраза: "А вдруг завтра война, а я устал" не канает. Ибо женщины в великую отечественную похлеще воевали.
Глупый стереотип.
как врач, готова, все Вами написанное, опровергнуть. Зачастую мужчины даже не замечают первые признаки инфаркта, уже после 40 лет:) не любят по врачам ходить, таблетки ж... ать:) мужчины БОЛЬШЕ подвержены кардиоатеросклерозам после 40 лет, нежели женщины, только после 50-ти, ибо спасает нас менопауза:) Мужчины особенно серьезного каллибра как генералы, адмиралы, вообще все скрывают, не жалуются, а потом - поздно для всех. Вы утрируете, любезная.
Валентина Сабадаш
Ну хорошо, поверю ...тем более врачу... то что они не ходят, знаю... я вот какоевремя обследовалась, теперь, зная свои основные слабые места, стараюсь недокучать вам... а смысл? А и еще? У парней я так слышала и в 20 лет инфаркты могут быть?
Мы в ответе за тех, кого избаловали...
Именно поэтому мужчины умирают от рака, до последнего скрывая болезнь, а женщины потом рыдают над его бездыханным телом и вспоминают как задавали про него вопросы на ответах. Женщины в ВОВ похлеще не воевали. Лишь небольшая их часть принимала участие в боевых действиях.
Это ваши проекции. Весь мир держится на смекалке и отваге мужиков.
Потому что у женщин такая страшная судьба, тяжкий крест, возложенный господом во исполнение великой космической миссии. Когда они пройдут все этапы своих священных страданий, будут вознаграждены наградою весьма великою.
Бред ...ааа на счет температуры, 37 хуже переносится чем 39, а на счет ваших 40 ...быстрей помрешь на жару от плиты то ...
К этому человеку и обращаться следует почему. Как за него ответить другому?
физиология не та.) Не рожают и не теряют кровь раз в месяц
Валентина Сабадаш
Но я вот тоже как-то плохо переносу, хоть и организм женский, но все равно
Валентина Сабадаш
В обмороке
на себя посмотри ипохондричка с комплексами)))))))) 000000000000000000000000
Валентина Сабадаш
А че на себя-то? Написала же, без перехода на личности...
классифицировать надо по способности терпеть тяжесть во время болезни и неспособности к этому, а не по половому признаку. глупый стереотип
На вас я рассержен очень - вы наговорили бреда больше чем я )))
Валентина Сабадаш
Рссержен, потому что я бреда больше наговорила?))) а на больных не обижаются
вам наверно такой мужчина попался, нежненький)))
Ну вот такое вот поколение пошло.