Людей этих я не знаю лично.
Ответы мужчины сложили картину его личности, а вот ответы женщины - запуталась, нет четкости и точности для меня в решении.
(копирую её ответы. Да, в анкете указан её возраст, 35 лет, замужем, есть дети, высшее образование, по специальности не работает, много хобби и увлечений) :
НАПИШИТЕ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К СЛЕДУЮЩИМ ЯВЛЕНИЯМ В ЖИЗНИ:
МУЖЧИНЫ:
ЖЕНЩИНЫ:
ЛЮБОВЬ:
СЕКС:
РАБОТА:
ДЕНЬГИ:
УСПЕХ:
НЕУДАЧА:
БОГ:
Ответы:
МУЖЧИНЫ: "Выше женщин", хозяева положений, умны, сильны, предприимчивы, способны, выносливы, прямолинейны.
ЖЕНЩИНЫ: тонкие, деликатные, красивые, милые, требующие тыла и защиты, уязвимые, хлопотливые, делающие много дел, тонко-нервные.
ЛЮБОВЬ: вечная, всеобъемлющая, обволакивающая, согревающая, дающая надежду, радость в жизни, необходимая.
СЕКС: таинство, иное измерение, тонкие ощущения и глубокие эмоции, доброта, текучесть, яркий красивый алый огонь вертикальный.
РАБОТА: непонятное для меня, не очень под меня, тягость, ограничение свободы, рабство, изматывание.
ДЕНЬГИ: не связаны с работой, можно работать и ничего не получать за огромные труды, могут приходить неожиданно и за какие-то заслуги в жизни, перед людьми и т. д.
УСПЕХ: =амбициям; это умение, мастерство. Без успеха низкая самооценка и серое существование. Тесно связан с творчеством.
НЕУДАЧА: = сбиться с программы; утомиться, просчитаться в решениях и выборе, переоценка сил и ситуации.
БОГ: Творец всего, всемогущ, милостив, хозяин душ человеческих, помощник, поддержка и опора по жизни, трудится постоянно, видит и знает всё, слепящий свет, теплый, любящий, окутывающий, жалеющий.
Психология
Помогите определить! В психол. центре дали задание охарактеризовать личность по её ответам на вопросы анкеты. (+)
Эмоциональная, ранимая, в семье первую роль полностью отдаёт мужу, мужа любит и считает, что он играет просто необходимую роль в её жизни, он даёт ей необходимую для неё уверенность. Секс для неё скорее является продолжением любви, думаю эта женщина никогда не изменяла мужу, любит мужа и не представляет для себя секса без любви. Эта женщина явно недолюбливает свою работу, ей подходит и она сама предпочитает, что то более творческое, однако менять вид деятельности она не торопится из за того, что считает, что боится что ничего не получится, может не хватить навыков, желания да и просто считает нецелесообразным, что либо менять, уже сложившую систему, боится что от этого станет хуже. В целом человек положительный лаконичный, есть чувство такта, деликатности.
Поясню логику:
Описывая женщину она описывает свои представления в первую очередь о себе самой от суда эмоциональность, ранимость, деликатность и такт + лаконичность (которое так же берётся о её представлениях о боге, любви, сексе).
Раз в её представлениях мужчина выше женщины и женщина требует тыла и защиты, то её муж явно муж выполняет первую роль и она нуждается в нём как в качестве защитника. Раз она считает, что любовь вечна и очень всё положительно в этом плане, то у неё явно есть любимый мужчина и скорее всего это её муж. Описывая представления о сексе, тут просматриваются явные сходства с представлениями о любви, это говорит о том, что секс для неё является продолжением любви и раз девушка говорит, что любовь вечна никаких особых страстных порывов в описании любви и секса не видно в её описании, то я думаю можно сделать вывод о её постоянстве и любви к одному мужчине. Из её описание явно видно негативное отношение к работе, это с большой долей вероятности говорит именно о её собственной работе. В успехе по сути она описывает "работу своей мечты" которая по её описанию должна быть творческой. Но с её текущей работой сходства не просматриваются и в описании про неудачу, можно увидеть почему она не меняет свой вид деятельности "сбиться с программы; утомиться, просчитаться в решениях и выборе, переоценка сил и ситуации" она боится что просто ничего не получится (сбиться с программы), не хватит сил (утомиться), может наделать ошибок.
Поясню логику:
Психотип габен (мастер)
Человек предпочитает творить, когад есть возможность получить удовлетворение от работы, но при этом человек все время находится в состоянии комфорта.
Татьяна Дубровская
Сложно сказать, но судя по всему вовсе не Габен. Она экстраверт и рационал - точно. Что касается этики и логики - есть и то, и другое присутствует; что касается сенсорики- интуиции - тоже есть и то, и другое, но скорее сенсорика на первом плане у нее. Т. е,, какой-то вариант (не типировали, это я так, сама по себе решила): Гюго с элементами от Штира, Джека и даже от Гексли есть немного (всех любит, то того, то потом другого - и каждый раз искренне)))))))))
Что такое личность?
Тонкая душевная натура, испытывающая потребность в любви. При этом максималист, т. к. сильно характеризует успех и неудачу. Творческая личность, но не доводит до конца проекты, много начинаний. Авторитет Бога и мужчины говорит о способности подчиняться, но не слепом подчинении, а как ответ на проявленную любовь. Добрая, не богатая, возможно часто обманывали в деловых отношениях. Я не психолог, просто стало интересно. Напишите потом, если не трудно, что было на самом деле. Мне поможет в жизни.
Татьяна Дубровская
Спасибо! Завтра пойду на тренинг. Мне расскажут, кто она на самом деле и какая она. Я сверю и Вам отвечу.
Татьяна Дубровская
Да, женщина действительная тонкая, и душевно, и внешне (небольшая, худенькая, подвижная). Всего и сразу ей надо достичь. Расстраивается, когда не хватает времени доделать всё, чтобы было идеально, по-её. В доме никто ей не может по этой же причине угодить: все не доделывают, всё не качественно делает муж... Мужчин любит и уважает, особенно сильных духом. Выделяет из мужчин категорию т. наз. альфа-самцов, перед такими немеет...
Татьяна Дубровская
Верующая. Очень даже. Но не ходит ни в какие организации.,
Добра, но до поры до времени. Много и усиленно терпит (и ребенка, и нагрузки в доме, и коллег, и соседей непутевых). Они все думают, что она тихая и не конфликтная. И тут-то она выдает такой напор, что некоторые даже не знают, как защититься...
Татьяна Дубровская
Она сама не зарабатывает. Говорит, что не получается, никогда не получалось, не умеет свои таланты применить, хотя чего только не умеет, и женские всякие способности у неё сильно развиты... Зарабатывает муж, получается.
Татьяна Дубровская
Любит дом, уют, готовит много и вкусно, по её словам, что её утомляет сильно.
Один ребенок, но тоже с ним выбивается из сил...
Татьяна Дубровская
С ней выполнял психолог-тренер довольно интересное упражнение, для снятия напряжения и восприятия своей целостности.
Елена Сухачева
Спасибо, Стелла! Главное чтобы женщине помог психолог. Вам успехов на курсах! А почему Вы решили их посещать?