Психология

Как можно охарактеризовать человека, который вместо ответа на вопрос

отвечает не по теме либо начинает задавать встречные вопросы?
Оля Чако
Если не в тему вопроса, а о своём вопрос на вопрос ,
это нетактично и у человека лишено чувство вежливости ,
ему не важен сам вопрос абсолютно, а хочется выставить своё,,я,,
человек не умеет себя контролировать .
Ranida Inkarova
Лучший ответ
Поезд, идущий навстречу ...
Ирина Мун
Зависит от вопроса. Если вопрос конкретный, то подобные ответы говорят о том, что перед тобой тролль, провокатор или флудер. Возможно просто поболтать хочет.
Если вопрос не ради прямых ответов, а ради флуда (таких в данной категории по моим личным оценкам более 90%), то обижаться на такие же ответы автору не стоит. Каков вопрос, таковы и ответы.
Евлей
.??*елена *??.
он.. желает общаться с Вами, нет?
хитрожопый тип
да, никак)... это ещё не повод делать о нём вывод...
может, у него плохое настроение..)
если это происходит хронически..., то он... зануда... мизантроп
хотя... опять же -- это может быть лишь черта характера... чрезмерная серьёзность.. вьедливость..))
Светлана Буцан
По разному. Я часто уточняющие вопросы задаю.
Если же не с целью уточнения - то это просто флуд, офтоп.
Ульяна Крюкова Не флуд, офтоп, а обычный еврей
то есть Вы хотите охарактеризовать, а делать это буду я?
Мутилка!.. :))
Елена Манукян
Скрытным
Лариса Хопина
Возможно вопрос был задан некорректно, и для ответа необходимо задать несколько уточняющих вопросов, или отвечать на этот вопрос человек не намерен. Зависит от вопросов.
Lily Baiganov
Гнёт свою линию.
Christina Slepsova
развлекается
K/
Katusha /
Какая сегодня у вас погода?)))
параллельная аналогия с вопросом имеет место быть или нет? почему автор вопроса разражается в категории, где он по сути обязан быть уравновешенным и спокойным, если он претендует на свою исключительность в понимании психологических процессов))