Психология
Почему люди вместо ответа на мой вопрос вынюхивают за чей счёт я живу и как собираюсь пенсию получать?)))
Может я и не доживу до неё??? Нафига запариваться на этот счёт? Я - человек, живущий одним днём. Без планов на будущее. Но суть не в этом. Зачем люди лезут не в своё дело вместо того, чтобы отвечать на вопрос???
Я тоже заметил что любимое занятие людей это заглядывать в чужой кошелек)) а ещё нравоучать, как правильно распоряжаться доходами)
Посылайте их наюх!
Да,есть такие...
А Вы плюньте на это слюной и никогда не выкладывайте в социальные сети подробности своей личной жизни...
Просто дружеский совет....
Елена Нетрогалова
Так я говорю про ответчиков)) Они меня не видят и не знают обо мне ничего.
...тут четыре вопроса. на какой из них отвечать?
Елена Нетрогалова
На все.
Видимо,вкусно пахнет Ваш вопрос...
Ник поменяйте и будут другие вопросы.
А может и совсем без них обойдётся.
Елена Нетрогалова
Мой ник - отражение моей индивидуальности. И менять его я не собираюсь. Я сидела под разными никами, и к каждому из них всегда находили, за что прицепиться.
За вас беспокоятся :-)
ну и за чей
Елена Нетрогалова
за твой.
Может быть хотят предложить работу Вам?
Елена Нетрогалова
хотят предложить мне порцию оскорблений. Сидят тут, гадости пишут о моей смерти.
Они читают Ваш ник, а не вопросы :-)
Елена Нетрогалова
так это сайт ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ, а не сайт обсуждения ников))
Иных и хлебом не корми, дай только возможность по воспитывать, да жизни поучить.
Ежели серьезных поражений здоровья нет, то не только до пенсии, а и много дольше проживешь.
Люди завистливы к тому же, нестерпимо им. и непонятно, отчего это они. что бы выжить в этом мире надобно впахивать от зори до зори. а ты, сидишь себе да в потолок плюешь.
нам не нравится твоя авка
Елена Нетрогалова
мне твоя тоже не нравится. ненавижу тачки.
Завидуют.
Они тоже ненавидят работать, но работать вынуждены, и поэтому делают вид, что они это любят)
Сания Алетбаева
прекрасно подмечено!
Елена Нетрогалова
согласна)))) очень часто вижу, как работающие люди и трудоголики оскорбляют людей, которые не работают (домохозяек, детей богатых родителей и др.) Хотя это не их дело. Как по мне: хочешь - работай, не хочешь - не работай. Каждый сам для себя решает по возможностям и по потребностям.
Завидуют, они работают и никто не будет их содержать и им обидно, что кто- то не работает, кому- то больше повезло, завистливых людей очень много
Обожаю лениться. :)))
Глядят, идёт прямо, не спешит, завистливо не глядит на их «сокровища», и тоска берёт что зря старались. Вот и предлагают встать рядом с ними, и тягать такую очень нужную ношу туды - незнамо куды. :)))
Людям хочется общения, хочется подушнить, поучить жизни. А ты, вместо того, чтобы не обращать внимания, начинаешь спорить, доказывать свою правоту. Это косвенно подтверждает, что ты в своей правоте не уверена. Человек, который абсолютно уверен в том, что живёт правильно, не станет оправдываться перед незнакомыми людьми в инете.
Ненавижу Работать - это же обращение к Вам, а повод для подобных вопросов?
Верно, у них этого нет. Что у тебя есть.
Свобода. Источник. И возможность работать на себя, прости то есть отдыхать вечно))
Все кто заставляют скорей не заботятся а хотят всех уравнять. Чтоб у тебя ТАК ЖЕ плохо было…… ведь дай людям деньги они бросят работать!!
Значит не надо им это… никому не надо! Заставляют