Психология

Охарактеризуйте человека ...который охарактеризовал людей на Фото... +++++++++++++

1 ...Кто это за рабы в пиджаках.... ведь они.. . не по собственному желанию так оделись ...а мир в котором они живут одел их.. . разве у них был выбор ? .нет.. . они даже мыслят и разговаривают на том языке которая вошла в их сознание с этого мира.... они думают что они свободны.. . вольны думать и решать.. . разве это так... просто им нравится так думать и этому верить....).. если бы эти самые ..родились бы в Африке в племени ...то они бы с копьями охотились бы на дичь.. . потому что так было бы принято.. . рабы...)))))))))))))))) )
2....это существа из планета земля.. . телесная форма жизни.... основная составляющая тел земля. . почва и вода... построенная в определенную структуру. .
мышление логическое....)))))))) )
3....люди ..." планета вечно ищущих счастье людей "... но в большинстве случаях они даже не знают что находятся внутри Бога.. . та информация которая кочует с человека в человека с поколении в поколении глушит их сознание и делает их не свободными.. . и из за этого они некоторые вещи никогда не поймут.. . рабство души.. . ошибочным мировозрением...
БЕЗУМЦЫ! "Mad Men".
Кто мог дать подобную характеристику мужчинам на фото?

Такую характеристику мог дать человек, смотревший либо не смотревший) великолепный фильм, пр-во США, сериал "Mad Men", 2007 - кстати, рекомендую тем, кто ещё не посмотрел!) )

Между тем - это блестящие, талантливые актёры, занятые в данном сериале. Они - преуспевающие дельцы американского общества - общества потребления второй половины прошлого века. Все герои сериала работают в крупнейшей рекламной компании (по фильму) .

Психологические типы здесь - все разные. Общее у них - продажность, страсть к наживе, избыточная любовь к комфорту.. .

И при этом - потеря любви - к женам/мужьям, друзьям... -к людям вообще, - к себе, к своим детям, - к лучшему, что есть в человеке.

Итак: на фото - супер-богатые люди США.. . демонстрация давления "плотного мира" на "тонкий мир" в лице этих сытых, ухоженных, богатых и "добропорядочных" дядинек в пинДжачках.

Ошибочна ли их философия жизни? Не суди и не судим будешь.

Рабы ли они? Да, вероятно. И рабы, и безумцы одновременно.

Очень понравился вопрос! Браво!

Малика Нурахметова
Лучший ответ
Чёт я не понял?!.. Он чё, позавидовал чувакам, что ли? ! деловые люди, крутят, видно, баксами и головами тех, кто пишет такое про них.
Dolly Lee
Ну а кто без тараканов в голове?
Чувак истину просёк :)
Asуа. S
приземлись
человек давший такую характеристику разочарован в жизни и в людях, узрел истину в прошлом и еще не обратился в будущее.
Shaxnoza Xakimova
Мужики в пинжаках с карманами...
а мне просто пофиг и до чела, которому не лень, кого-то хар-ть и до чел на фото.. .
а вам?
Хм... колоритная личность однако. Смею предположить, что этто не вы. Слишком почтенный возраст. Больший пласт жизни этого человека всёж век двадцатый. Жил и работал за границей однозначно не русский.... что то балканское. Неплохо разбирается в электричестве, увлекался в своё время квантовой физикой. Возможно зарыл талант писателя... это им свойственно глотать целые слова и предложения, но смысл при этом умудряется присутствовать. В своё время увлекался Ницше и Сократом. В религии где то между буддизмом и схоластикой.
1.Безграмотный, образование ниже среднего.
2.Начитался эзотерики, и стал считать себя просветленным.
3.Патологический бездельник, ищет обоснование своему паразитическому образу жизни .
4.Ненавидит успешных людей – признак зависти.
Надежда Жданова(Дорошенко) Это написал школьник... вы правы... образование пока ниже среднего..
Сколько людей - столько мнений. И каждый по своему прав из своего опыта жизни....
Ирина Пермина
Надежда Жданова(Дорошенко) Это один и тот человек написал
Так было --так есть и так будет--Горе от ума--и он ведь сам других не лучше
всё это осознав и истинну поняв --мы тлен и пепел вечный
Не рискну. . я не психиатр... (