Психология

Вы можете охарактеризовать по тому кто как сидит Кофи Аннана и Владимира Путина? внутри фото

Президент Путин встретился с Кофи Аннаном и поклялся поддержать усилия по установлению мира в Сирии. Лидер России сказал: «Россия сделает все от нее зависящее для поддержки усилий по мирному урегулированию ситуации в Сирии» .

Кофи Аннан прибыл в Москву, чтобы попытаться заручиться поддержкой Кремля накануне голосования в среду в Совете безопасности ООН по вопросу продления миссии наблюдателей в Сирии.
За 16 месяцев востания в Сирии Россия оставалась ближайшим союзником страны, изоляция которой от внешнего мира стремительно увеличивается.

Однако пока в Москве переваривают новость о боях в Дамаске, российские официальные лица предпочитают не давать публичных оценок.

Государственный телеканал Россия-24 не показал ни одной фотографии Путина, беседующего с Кофи Аннаном. Вместо этого на канале прокручивались репортажи о ликвидации последствий наводнения на юге России.

В то же время российский корабль, везущий отремонтированные вертолеты в Сирию, предпринял необъяснимый крюк с заходом в С. Петербург, прибавивший несколько дней к его маршруту в Средиземное море.
Охарактеризовать тех, которые во главе народов, народы, которые борятся за выживание проводя всё время своё на РАБоте, от которой потом депрессия и усталость такого уровня, что народ ПЫТАЕТся в выходной один из 29ти дней рабочих снять усталость пивом, водкой, что бы забыться -курит сигареты и травку. . Народ, у которого поколение молодое погрязло в матершине, кока-коле и школе, в которой преподают ПРО всякое,, а НЕ о всяком!
Охарактеризовать по фотографии тех, которые занимают себя проектами оружия и объявили праздником день-9мая как день победы над теми которых забили на смерть? ! Которые ДЕМОНстрируют на парадах танки и орудие с целью что б боялись их, вместо того что бы подавать пример поколению -решая задачи жизненные путём компромиссов и рассудительности. . Предлагаете охарактеризовать такое по фотографии.. По фотографии можно записать о людях то же самое, лишь прибавив к выводу-результату охарактеризовывания цепь дедукции. . Занимает ли Вас цепь дедукции?
Valeria Shelukhina
Лучший ответ
что там за геморрой у Аннана - не знаю, а у Путина типичная поза человека с обострением радикулита.
Не раз замечал.
Нина Машинец
Анелька Ныгмеджанова Путин сидит как нормальный мужик, в отличие от тебя, как там про тебя Ленин сказал, помнишь?
Ирина Трофимец а кисти рук внутрь спрятаны
Кофи Аннаном конечно немного зажат но ведь тому может много причин: спина болит или живот, хотя сидит прямехонько и довольно свободно, а вот Путин немного перебрал со свободой сидит уж совсем развалившись можно было бы и построже себя вести все- таки официальное фото
Ясно кто кого просит.