Проект "Ответы" для меня - не пустое времяпрепровождение! !
Я учусь в Университете, и у меня совершенно нет времени на то, чтобы заниматься ерундой.. (хотя, надо, признаться, ерунда... бывает разная.. )
Для человека, который еще учится во всех отношениях, некоторые ОТВЕТЫ некоторых ЛЮДЕЙ.... --это школа, которая дает многие знания, а, возможно даже, университет. .
На проект приходят разные люди, и у них разные здесь цели и задачи. .
Так вот, повторюсь, есть люди, которые, обладая недюжинными знаниями и талантами, делятся ими с нами... Только не все это видят и понимают.. Поэтому по-разному относятся к тем, кто имеет высокий КПД.... А можно ведь зайти в ЛК и почитать... шедевральные ответы..).... Некоторым не хочется читать умные мысли в ответах, так же, впрочем, как и в книгах. .
Я читаю ответы некоторых пользователей с огромным удовольствием... как в познавательных целях, так и для... .
ОБЩЕНИЯ! !
Психология
Ну вот я и просветлилась))чего не могла добиться,занимаясь йогой, добилась сидя на Ответах))игра слов))) вопрос внутри)
Светлана Черных
Спасибо большое, Галина, за поздравление и прекрасный ответ))
Ответы сами по себе ничего не дают, дает общение
в нашем полку прибыло. ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ СТРАННИКА!!!
Светлана Черных
Спасибо, СТРАННИК)
Ни чего, я это и до ответов всё знал, только утвердился в правильности своих знаний! :-))
Мне ответы только дали представление о том, как устроена социальная сеть, как работает информация - что-то в этом роде. Я собственно и не нуждалась в понимании людей и уж тем более - себя)))
Александра Шарова
сильно особенно про себя
Вижу . что люди существуют, ни смотря ни на что )) Радуются, разделяют чувства, выражают симпатии )) Думают, живут, наслаждаются ))) Счастья вам всем -Люди ...И Удачи .
поздравляю)
Светлана Черных
Спасибо, Тигрена))
Ясность. )
устаканивание своих жизненныъ принципов! )))))))))))
насколько мы разные... и всё-таки мы вместе!!!))))
Сквозное понимание. Все люди на ответах для меня - как один.)