Психология
добиться... удержать... любить... какое-то слово здесь лишнее? или я ошибаюсь?
любить наверное)))))))))
Добиться и удержать к любви отношения не имеют, скорее к болезненной привязанности.
Любовь безусловна и не зависит от того с вами человек или нет.
нет здесь лишних слов
если ---добиваться любви--- значит дарить свою и смотреть что будет, не обращать внимание на обстоятельства-расстояния-сплетни.
если ---удержать любовь--- значит понять и простить, если что не так и остаться рядом, а может и сказать вовремя - ты просто знай - что я люблю тебя и ты мне нужен... наплевав на гордость
если любить - это... вот все то, что я выше написала и еще миллион всего на свете)))
удерживать не нужно, насильно мил не будешь, захочет уйти, уйдет в любом случае
Любить.
Построить взаимоотношения, любить, поддерживать и сохранять.
Любить - добиваться - любить!!!!
УДЕРЖАТЬ - лишнее. любящих не надо удерживать!! ! они и сами никуда не уйдут
Лишние слова удержать и добиться .Если есть любовь, добиваться и удерживать не надо.
все лишние
на мой взгялд если быть логичным то здесь нарушена очередность событий. Видите ли сначала "любовь", затем "добиться" и уже потом "удержать"....хотя на мой взгляд это совершенно напрасный труд, только нервную систему расшатывать и вы безусловно правы в этом случае любви явно нет! А лично я за здоровье!
здесь недостает слова - ЛЮБИТЬ!