о подлинных чувствах - мечтают те, которые еще полюбят.. .
одни любят, вторые позволяют себя любить.. .
ибо любовь приходит к нам один раз, затем получив удар.. . ты переходишь во второй стан:
Психология
играть в любовь намного безопаснее, чем любить..все тоже, но без лишней драмы, почему тогда мечтают о подлинных чувствах
Игры в любовь не бывает.
Люди просто сами себе лапшу на уши вешают.
Как правило игра в любовь и есть любовь.
Можно купаться в ванне, но почему-то все мечтают о море) .
Масштаб другой!))
Конечно, можно поиграть в любовь, смотри не сойди с ума, когда любовь начнет играть тобой...
Лиза Наби
жизнь со мной и так играет - пока сохраняю адекватность:))
Играть в любовь можно с тем к кому испытываешь чувство, а можно из спортивного интереса - в первом случае это защита собственных чувств, а во втором случае это лицемерие и бесчувственность.
Потрясающая категоричность! Любовь - не обязательно драма, хотя и насыщена подлинными чувствами. Вы говорите об Эго? Как же Эго вписывается в одно из ярких проявлений любви - готовность дарить себя, жертвовать своими интересами ради любимого?
А любя понарошку, как раз и получите эрзац - с виду страсть, с виду нежность, вроде как желание заботиться и опекать, а на самом-то деле.. . Но сердце в Вашей груди чувствует не понарошку, его таким не обманешь, и обманкой его не заполнишь...
Лиза Наби
Как же Эго вписывается в одно из ярких проявлений любви - готовность дарить себя, жертвовать своими интересами ради любимого?
... так и вписывается что все это делается в надежде на взаимность, в противном случае любовь становиться драматичной если не трагичной даже
Все, что относится к играм, к любви никакого отношения не имеет .Спросите это у родителей тех, кто покончил с собой от неразделенной любви.
Лиза Наби
видишь как трагично... поэтому и спросила зачем мечтают о таких драмах, которые даже суицидом заканчиваются
Alexandra Elizarova
Я наверное отношусь к таким людям ,которые считают что лучше любить и потерять ,чем вовсе не изведать любви.Если мы будем блокировать все свои чувства ,то чем мы будем отличаться от роботов
секс в любви намного круче
Лиза Наби
и ревность круче:))