Есть люди активные и "открытые", у них энергетика всегда со знаком "+". А есть "закрытые" и пассивные, они без хорошего пинка под зад ваще ничего сделать не могут!! ! Занимают как-правило выжидательную позицию... авось им что то просто так обломится без их усилий на то! Потребители они одним словом. И заряд у них "-".
Когда то "+" надоест питать "-" положительными зарядами.. . Так часто бывает.
Психология
Кто любит, а кто-то играет в любовь....Зачем это нужно?
милая! разве у вас есть критерии? вот мне кажется - я страстно люблю. . а вам кажется - я просто наблюдаю и играю.. . -)) как определить, где любовь. а где нелюбовь? ? не беритесь за судейство!. . не суди, и не судим будешь...
Натали. . Иногда такое поведение становится вынужденным. . Наблюдать, Играть. .
Они боятся, очень боятся, за себя боятся. . Свет в них угасает. . внутренний. .
Игроки лишились в силу ряда своих глупых действий* этого святого,
то есть Таинства Рождения и Зачатия Новой Жизни*
Для Них* Зачатие новой Жизни - это планомерная работа по реализации своих материальных приоритетов.
Я в юности, именно демонила* когда видела таких людей. . применяла тактику Обратной Игры. .
Это значит, что видя к себе интерес игрока - стремилась тоже с играть роль в этой игре. .
Глупо. . это прошло с Осознанием Мудрости.
Хотя и сейчас многие стремятся навязать именно тактику Игры. . я Вмещаю. . но Стою на своём непоколебимо.
Любовь не живет в полярном мире. . там живет НЕлюбовь. .
от которой тоже Дети появляются. . Пока появляются.
Но что будет с этими поколениями последующими. .
Евгения Ермакова
Да, мне ещё мудрости набираться и набираться...
Но я не играю, понимая ТУ игру, я просто живу этим, пытаюсь помочь осознать, что это неправильно, но видимо зря. А в ответ мне ещё говорят, что я играю, забавно правда?..
Кто играет, как правило вымещают свои обиды. Видимо с ними кто-то тоже поиграл. И они уже в любовь не верят. Но очень хотят, чтобы их любили. Со временем у них сердце оттает.
Кто-то живет душой, а кто-то телом
Евгения Ермакова
А всё вместе ну никак , да?
Это вы вообще про что7 Уж не про то ли, что женщина - душой, а мужчина - телом. Тогда согласна.