Психология
вы любите ...обобщать ? употреблять слова...всегда...всех...во всем...
не навижу .. и люди бесят которые обобщают
всех всегда нах!
Татьяна Александровна
Ах ты...Ах ты....блин...не знаю как назвать...)
Говоря обобщённо, можно избежать "яканья".
Иногда соблазн Обобщить выше привычки не делать этого))
Кать Кать
salut ))
Уберите точки, нифига не понятно...
Это - естественно!
Всё и всегда подчиняется одним и тем же законам мироздания! Это называется СИСТЕМАТИЗАЦИЕЙ. Без неё будут слошные разрозненные факты и бардак!!!
Лена Полякова
В гимназиЯх не обучались... :-)
Иногда получается быть слегка безответственной благодаря этим волшебным словам! ! мне нравится!!
Не люблю, но нолучается в сердцах. А потом думаю.. . зачем я так примитивно сужу?
Иногда так само собой случается, обычно ещё частица -почти-, следует перед этими словами.. .
Или обязательно скажу, что есть исключения.. .
А вообще стараюсь говорить-всё условно, всё зависит от случая...
Есть наиболее общие вопросы, где уместно обобщение. Обобщать нужно грамотно, и только тогда когда это необходимо, а не бездумно приписывать те или иные свойства, всем, всему, во все века.
Да ...Все под одним небом!! ! Всё едино.. ! Как внизу, так вверху.. . Жизнь за всех.. . Назло всем.. . Все за одного!! ! Счастья всем..!
Я часто это делаю, потому что слишком долго говорить : "Большинство моих знакомых" или "В большинстве случаев"...
Не люблю, и очень раздражает, когда другие так делают, вместо того чтобы говорить только за себя, опираясь на свой личный опыт.
Раньше довольно часто обобщала, а с недавних пор пытаюсь за собой смотреть, на мой взгляд плохая это привычка.