Психология

Часто сталкиваюсь с тем, что люди употребляют слова "настоящий", "настоящая"...(ВН)

Ну, нет у нас почему-то праздника Настоящего Мужчины!
А жаль...
Посему поздравляем тех, кого таковыми считаем, 23 февраля.
А ...какие качества необходимы для НАСТОЯЩИХ мужчин, как по-вашему?...)

Позвольте от всего сердца поздравить представителей мужского пола с 23 февраля!!
А чего пожелать?..
Того же, что и нам, женщинам: любви, понимания, уважения.
И-успешности, конечно!
Ещё-чтобы вы нас всегда защищали...
И в мирное время-тоже!
С праздником,дорогие мужчины!! )
Мне кажется, настоящий мужчина тот, главной чертой которого является БЛАГОРОДСТВО.
K)
Ksenia )))
Лучший ответ
Не сомневаюсь, что все наши мужчины - настоящие!... Вообще не очень понимаю смысла рассуждений о "настоящести" или "ненастоящести" мужчин.. . Мужчин - половина человечества, и все они настоящие!... У каждого те или другие человеческие качества, так же, впрочем, как и у женщин... Но это уже другая тема...)) )
А сегодня мне хочется поздравить ВСЕХ мужчин с Днём Настоящего Мужчины! и пожелать им побед на всех фронтах, ясности разума,
зоркости глаз и крепости рук.. . а также крепкого тыла, который им можем обеспечить только мы - хранительницы очага!.. .

Очень вы хорошо все сказали, лучше и не скажешь! )
Присоединяюсь к вашим словам. От всей души поздравляю наших любимых мужчин ответчиков и желаю всем любви, уважения и понимания близких, здоровья и успехов в делах, благополучия и. . исполнения самых благих желаний..)
Очень хорошие слова и пожелания.. .

Пусть мужчины будут Настоящими.. . Но им так необходимы рядом Настоящие Женщины.. . Которые поймут и поддержат их.
Успехов и Побед Вам, Настоящие Мужчины, во всех Ваших делах!
И пусть они будут мирные.. .

Оля Лисица
Алина Александрова А мы...разве не Настоящие?!..
Мы, с нашей Верностью, Любовью, Нежностью, умением быть рядом именно тогда, когда нашему Любимому нужна поддержка?...
Ольга Власова Оксанка хороший ответ !!!Ты много раз настоящая !!!
Присоединяюсь к твоим словам, моя замечательная подружка!! ! Этот день отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. От всей души желаю Вам крепкого Здоровья, Счастья, Взаимопонимания, Мира, Удачи и больших Успехов! И пусть Рулетка вашей Жизни всегда указывает на выиграш.
Айгуль Зайцева
Настоящий мужчина - это мой любимый мужчина!!!! Если ему удалось стать для меня ЛЮБИМЫМ - он точно НАСТОЯЩИЙ.. . со всеми вытекающими....))))