Психология

Когда каждое слово становится лишним:?

Катерина К.
Когда всё предельно понятно...
Inna Razuvaeva
Лучший ответ
Когда тебя не слушают.
В минуту молчания !!! ...
Zilola Musaeva
Когда всё сказано.
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
А если мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком,
то в этом случае, что могут им сказать?
ЧТО НАБЛУДИЛИ= ТО И ПОЛУЧИЛИ!
Да?

Ну, надо Разблокировать Систему.
Чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и с самого детства были знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, разврата и блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени
и ВРЕЗАЛИСЬ В ЖИЗНЕННЫЕ НАРАБОТКИ ЖЕНЩИН, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего тела,
а это их много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, им взломали управление их мозгами,
но в процессе жизни Эти Женщины научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Вот надо разблокировать Систему, чтобы в следующий раз такая ситуация и история такая не повторилась.

Все Дети имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.