Психология

А вы заметили, что с каждым годом, становится все больше людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Постепенно это становится все более популярно.
Все больше людей заявляют об этом, уже даже замечала несколько девочек (лет 13-14) которые говорят что они лесби, по сути еще даже не зная наверняка. И я не говорю уже о пропаганде этого в зарубежных фильмах и сериалах...
Почему так происходит? С чем это связанно?
Их не становится больше /меньше
Просто сейчас появилась возможность не скрывать это. Они всегда были есть и будут. (подростков в расчет не берем, у них все что угодно в голову может взбрести в период полового созревания)
Ну а вообще, какая разница если они никого не трогают?
Инна Малина
Лучший ответ
А ещё больше шлюх, которые всё притираются, притираются со своими МЧ.
Да так, в результате, и остаются-непритёртыми. Но с пузом.
Елена Колбич
вдалбливают иные нравственные и моральные ценности. Вкупе с наркотой (алкоголь, табак и разные наркотики), мощной пропагандой по ТВ и СМИ этот вопрос прекрасно катит и приносит свои плоды
А мне кажется, что это Природа численность вида таким способом регулирует.
мне плевать. у кого что болит тот о том и говорит. поэтому кстати и быдланов гомофобов увеличилось на фоне этой истерии. кому думать в жизни больше не о чем флаг им в попу их не гейскую. параноики хамоватые.
О*
Оксик***** ******
на самом деле их мало, просто их пиарят купленные ТВ. в том чсиле в европах и америках... обычное население их нигде не принимает и везде к ним отношение приблизительно одинаковое.
Марина Попович
Просто как три копейки. Кур кормят гормонами, яйца с гормонами. Свиней выращивают на гормонах... Так чего же хотите. В пиве гормоны. Всё это мужиков тянет на мужиков, баб на баб..
Lerka *
Ну девочек легко обратить в нужную веру а что педики так лучше даже
Больше сводободных девочек которых можно обратить в нужную веру)
Наташа Полякова В смысле обратить в нужную веру?
вот оно время больших перемен.))
Алена Киршина
Нет, это радует
девочки просто балуются в таком возрасте, типичное желание быть не как все у подростков
Olya Simakova
с кока колой
С тем, что теперь за это не убивают, людям не нужно притворяться теми, кем их хотят видеть
Anyta Zabrodina
Нет, просто все открыто становится в последнее время. Даже 5к лет назад были геи
Tanya Jackson
Наташа Полякова Значит их было столько же, сколько и сейчас? Просто они не могли открыто говорить об этом?
в европе похоже из за наплыва мигрантов гей парады отменяются, и возможно переносятся на украину?
Наташа Полякова Нет, у нас нет такого)
Вообще у нас эта тема меньше всего обсуждаема, кажется в Украине их меньше всего))
Демократией веет. Слава Богу что до нас это ещё не сильно доходит. Просто у нас если педик, его так затролят что п*** просто лучше натуралом стать. Ну или если лесбиянка аналогично
Наташа Полякова Ну, не надо так уже с оскорблениями...
Это связано с тем, что мы эволюционируем. Наши природные инстинкты размножения нами контролируются. Просто теперь людям начинают нравиться люди того же пола. Но и в этом есть плюсы и минусы. Не стоит судить таких людей за это. Это их мнение, их выбор. Нельзя навязывать свою точку зрения.
Леонардо да Винчи, Микеланджело и др, тоже были геями. Ну и что бл*ть? Некоторые личности выше писали про троллинг. Ну да, но это просто дело в России, потому что в России одни гопники, гуляющие с пивом и слушающие русский рэп, при этом не принимая никаких изменений. Не все, но большинство. Понятие "толерантность" в нашей стране не существует. Менталитет в стране - это просто дерьмо. Все, как стадо. Аж, противно.
Ольга Лаврова Македонский, но я не верю. Наверное любит и трахаться это разные вещи.
Открытое общества все дела
Оксана Носова
Их всегда было около 10%, больше не "их", больше и больше тех кто не прячется
А нам то че переживать пусть вешаются.
Елена Шукман