Психология
Мы примиряемся с растлением душ, соглашаясь, что нетрадиционная сексуальная ориентация - это норма?
Не есть ли это начало конца? Великий Рим исчез, как цивилизация, именно тогда, когда извращенное вошло в быт.
само понятие "нетрадиционная" не может быть нормой
Десятки цивилизаций исчезали и появлялись. И наша цивилизация не исключение, и она исчезнет, или так изменится, что её можно будет считать уже другой цивилизацией.
человек рождён для счастья.
растление, когда есть запрет без объяснений.
он соблазняет.
человек разумен. это истина.
такие будут жить и осознано решать все вопросы.
другого пути нет.
он соблазняет.
человек разумен. это истина.
другого пути нет.
Да. Человечество пришло к состоянию Содома. Так что приход Иисуса не за горами...
Рим исчез как цивилизация когда принял христианство (монотеизм) . А гомосексуализм тысчелетиями существовал в средиземноморье - задолго до падения рима.
1. Великий Рим исчез, когда римляне приняли псевдохристианство, и в империи постепенно воцарилась гомофобия - см. , например, статью "ПСЕВДОхристианство - история всемирного ОБМАНА".
___________________
2. "Дело в том, что практически все живущие на Земле люди гомосексуальны (а вернее - бисексуальны) от рождения, по своей природе. Об этом писал ещё сто лет назад всемирно известный психиатр Зигмунд Фрейд, данную теорию подтверждают также и многие современные специалисты (см. статью "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ").
[...]
в организме каждого человека присутствуют как мужские, так и женские половые гормоны - это медицинский факт, и спорить с этим просто бессмысленно. Поэтому в тех странах, где однополые связи долгое время не осуждались (например - в Древнеримской Империи, или в средневековом Китае, Японии) , почти все жители были бисексуалами. Это как раз и является доказательством того, что бисексуальность заложена в каждом из нас от природы, ну может быть - за РЕДКИМИ исключениями.
[...]
Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ")
_________________________
3. По поводу "пресыщенности, отвлекающей ресурсы на поиск еще большего извращения":
"Мне уже не раз приходилось слышать абсурдные сплетни о том, что сексуальная свобода якобы приводит к извращениям - мол, если сегодня граждане считают для себя допустимым заниматься добрачным сексом, то завтра их потянет на гомосексуализм, послезавтра на педофилию, а потом на зоофилию, насильственные сексуальные действия и т. п. [...]
Ну, начнём с того, что специалисты Всемирной организации здравоохранения давно уже не считают однополые отношения извращением и заболеванием, причём представители российского минздрава разделяют эту точку зрения.
Что же касается других вышеперечисленных разновидностей сексуального удовлетворения - то к ним тяготеют в основном не "взбесившиеся с жиру" сексуально раскрепощённые граждане, а как раз изголодавшиеся воздержанты.
Согласитесь, трудно представить себе пресытившегося олигарха, который, выйдя из ресторана, набрасывается на старушку с целью отобрать у неё буханку хлеба, или рыщет по помойкам в поисках объедков. А вот представить себе на его месте голодного бомжа очень даже можно.
Точно так же педофилией занимаются, как уже было сказано, по большей части оголодавшие, закомплексованные, неуверенные в себе люди. Зоофилия процветает в основном в глухих деревнях и восточных странах, где практически невозможно найти себе женщину или мужчину для секса. А маньяками-садистами, некросадистами во все времена становились как раз озверевшие и обезумевшие воздержанты - вспомним тех же инквизиторов (тяга лжерелигиозников к пыткам, расчленению, целованию трупов, к умерщвлению через сажание на кол и пр. называется по-научному именно садизмом, некросадизмом) . Так что измучившиеся, зациклившиеся на извращениях сексофобы просто судят по себе, и приписывают нормальным людям свои собственные болезненные латентные желания. "
(из статьи "СЕКСОФОБСКИЕ СТРАШИЛКИ: НОВАЯ ВОЛНА")
______________________________________________________
автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных групп опасны для общества
___________________
[...]
_________________________
конец света не за горами