Психология
А Вас не смущает тот факт, что нетрадиционная сексуальная ориентация становится всё более традиционной??? ;-)))
Люди восхищаются античностью. А в античные временна это было обыденностью. Возмущает. Но это не значит, стрелять всех кто не такие как мы. И вообще вся эта делёжка появилась с появлением библии. Человечество существует на протяжении полутора миллионов лет.
Смущает
честно? не смущает. . это их выбор, не мой..) ) и не мне их судить)
они тоже хотят быть по-своему счастливыми.
Чем больше об этом трубим, тем больше желающих попробовать...
Нет, не смущает. Такие люди были всегда. Их не стало больше, их не стало меньше.
Но на этом хорошо стали делать рекламу гетеросексуалы, извратив на свой лад.
нисколько! и почему она нетрадиционная? существовала то она всегда!
Нет. Не смущает. У меня был друг - лесбиянка. Супер общение. Убили. Теперь ищу подругу - гея.
Гомосексуалисты были ещё в древней Греции. Там мужчины считали, что настоящая любовь может быть только между мужчиной с мужчиной. Хорошо что я не живу в древней Греции. Женщины возмущались и отправлялись жить на остров Лисбис (от сюда пошли лизбиянки) . Эти люди были всегда и будут. Главное что у меня нет это психического расстройства, и ладненько!
Смущает.
Нет, не смущает, - бесит.
Весьма и весьма, только не смущает, а раздражает. Подобная тенденция ведёт к деградации общества.
Не смущает, ведь началась эра духовных отношений, а не биологических
Чем ближе к 2012 году, тем больше разделение по свету и тени.
Свой от показуха мне точно не нравится
Частота встречаемости мутации все больше в человеческой популяции!
не знаю ..не очень подходит слово смущает... скорей раздражает и пугает ...почему то раньше гомофобов было больше а щас ...