Психология

Когда в России люди будут более спокойно относиться к нетрадиционной сексуальной ориентации ?

Меня просто выворачивает на изнанку то, то таких людей отвергают . Даже в таких случаях : когда девочка похожа на мальчика, мальчик похож на девочку . Люди все разные, не могут же быть все одной ориентации, одного стиля, мировоззрения .Если бы все были одинаковыми, то это был бы конец .. Просто я живу в обществе, которое притесняет свободу . И добавлю, что людей 7 миллиардов - это очень много . Если и дальше размножаться все будут, то это будет глобальная проблема, возможно. И ещё, я считаю, что влюблённая пара - это в первую очередь крепкие друзья . Если отношения сразу построены на романтике, то это уже не то . Потому, что люди вначале знакомятся, встречаются (по романтике) ,а потом, когда начинают ЖИТЬ ВМЕСТЕ, то узнают другого человека совсем с другой стороны . Таким образом появляются одинокие матери, или одинокие отцы ...и это печально . Печально то, что закрепился образ слабой девушки (но красивой) и сильного парня . А если бы девушка выполняла социальную роль парня, а парень социальную роль девушки, и они были бы вместе? Дада. Я считаю, что неважно какой пол, какая внешность, главное, чтобы ты был ЧЕЛОВЕКОМ. А восприятие себя -это дело уже далёкое ...Меня всегда выводят из себя мужчины и парни, которые обсуждают девушек, женщин (в сексуальном плане и навиду у всех). Бесит. Аналогично с девушками и женщинами. Кто-то ищет себе спутника жизни определённого пола, внешности... боже, что это ещё за каталог ?! А потом расходятся из-за того, что так и не раскрылись друг другу до конца . Да.. Меня бесят стереотипы о мужчинах, о женщинах ...Да, я люблю переодетых мужчин в женщин, да ...и что? Родители говорили :" такие люди изгои общества". Но в конституции Р. Ф нигде не написано про то, что нетрадиционная сексуальная ориентация, внешность это запрещено . Бред . Это просто мои мысли. Пишу сюда, ибо всё достало, мысли наперекосяк, бардак в душе. Только в мэйле ру могу рассказывать всё ,что угодно, ибо в реальности не могу. . Да, я подросток .
Ness ***
Тогда, когда начнут соблюдать права человека
Ирина Савченко
Лучший ответ
Зачем же относиться спокойно к психическому нарушению? С ним бороться надо!
Когда геи и лесбиянки станут сексуальным большинством
Nastya Naglay
Никогда....
Всё что ведёт к деградации воспроизведения потомства и угасанию человека как вида здравым умом отвергается....
когда последний поедет в Чечню
никогда. Нетрадиционная сексуальная ориентация для того и не традиционная чтобы к ней относились не спокойно. Вот стали геи нормой, а гетеромужики извращением, нетрадиционными, к ним тоже будут относится неспокойно. Когда исчезнет традиционная и нетрадиционная ориентация (то есть обе станут традиционными), только тогда будут спокойно относится к этим вещам.

А по-существу: когда привыкнут, наверно, а привыкнут быстрее. если будут помогать - государство, общественные организации. Но я этого времени не желаю. Вот такой я мастодонт.
Действительно перебирайтесь тогда в Европу на ПМЖ где эти грёбаные гомосеки стоят во главе правительства и гробят нормальных людей и особенно несчастных детей, которым с ранних лет убивают в себе стержень, личность, вещая им о том, что неважно кем ты родился, важно кем ты себя ощущаешь, всё это неизбежно ведё тк вымиранию человечества в целом как биологического рода, а всех этих уродов надо поголовно лечить в психиатрических клиниках, так как давно уже доказано что это психиатрическое заболевание родом из детства и Слава Богу что и в России и у нас в Казахстане не позволяют плодиться этим отбросам. Валите за рубеж и там радуйтесь жизни с себе подобными. Нормальные здравомыслящие люди целыми семьями бегут из этого Ада, а вы туда стремитесь.
Люба Пилатова
Нас семь миллиардов. Твои каракули никто не заметит.
Надеюсь никогда. Любую болезнь надо лечить.
Заодно и к педофилии может быть?
А меня бесят люди которых все бесит.
Никогда.
Liliya Collections
Я никогда не буду уважать пидоров как бы они себя не называли .
Олесичк@ ..
да что вы в России то забыли. валите за кардон. считаю что с вами еще мягко. а надо гнобить по черному. развели извращенцев . геи лезбиянки. скоро педофилы о своих правах кричат начнут. на кол. всех.
я спокойно отношусь, но чтобы меня нетрадиционалисты тока не касались! имею право! пусть они отдельно закрыто развлекаются, не навязываясь.
Гомосеки епаные иза них чуствую себя латентным геем на один процент
Katrin
Ness *** Я девочка вообще то :D
не знаю когда, но точно могу сказать, что пока я жив в России к педикам спокойно относиться не будут...

я хочу гулять по улицам нашей необъятной и смотреть как жизнь цветет, как мужики бухают, бьют друг другу морды, хочу видеть как влюбленные парочки целуются украдкой и тд. И тут не вопрос морали... прост я не желаю чтобы ни мне, не моим друзьям и знакомым делали мозг голубые.
Вон у меня подруга была лесбой, так я её исцелил, теперь только мужскую ласу подавай.
да и вообще иди уроки учи, подросток.
никогда!
когда они работать на завод пойдут.