Психология

Как вы относитесь к нетрадиционным сексуальным ориентациям ?

Ольга Петренко
Я с ними не общаюсь... и нет такого желания...
Наташа *****
Лучший ответ
Мне есть дело, только до себя и до своего ближайшего окружения... дело остальных - их Личное дело...
1)Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

2. Всё, что вы делаете в постели, - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония - то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы.

Всё это сказал наш любимый Зигмунд Фрейд. Его же нельзя назвать глупым? Так что надо к нему прислушаться и не интересоваться чужими попами, а хотя бы взглянуть на свою со стороны))
Человек должен испробывать в своей жизни всё! Ведь потом сравнить будет не с чем. Главное не зацикливаться на одном и том же.
мне пофиг- лишьбы были чистюли
Лена Брылева
Как к душевно больным. Их надо лечить а не культивировать.
Оля Попова
Feruza Yarasheva да ну, ВОЗ это не рассматривает как заболевание, а какой-то денис гущин великий спец так щитает)))
Фууу! Каг язык павирнулся спрасить та такое! )))
Вообще к сексуальным ориентациям отношусь плохо. Когда люди ориентированы только на телесное сознание (за себя принимают только тело, и живут для чувств этого тела, счастливы только этим) - возникает что, почему они так делают? Большое счастье в личной жизни. И такая адская ограниченность, что. Можно на улицу выйти и посмотреть, там будут одинаковыми не то, что одежда, даже мысли и выражения на лицах. Дальше им нужны развлечения, а развлечения какие, включаем любой музыкальный канал. И что там? А там одинаковые песни, с одинаковыми девушками в ниглеже, одинаковыми машинами, яхтами, виллами. Жить нужно весело, в своё удовольствие и не обращать никакого внимания на всех остальных. Ничего от таких не жди. Люди, которые только берут и ничего не хотят отдавать взамен - не могут быть счастливы. И не сделают счастливыми никого вокруг. А теперь о нетрадиционной ориентации. В природе всё уже придумано, совершенным образом. Мужчины должны жить с женщинами. А женщины с мужчинами. Это естественно, правильно и хорошо. Но только не с сексуальной ориентацией, а с человеческой.
считаю, что такой ориентации нет, есть просто неумение строить отношения с противоположным полом
Oksana Shcherbanyuk
С осуждением... их перевоспитывать нужно принудительно...
Пошли они нахуй
Анна Сниткина
Как к психическим заболеваниям, которые необходимо срочно лечить !
Nurzada Kydyralieva
Feruza Yarasheva да ну, ВОЗ это не рассматривает как заболевание, а какой-то стас карпов великий спец так щитает)))
Я к ним не отношусь.
Люди не боятся выразить себя, как можно такое не уважать?