Психология
как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией ?
Не отношусь.... а кто и как себя удовлетворяет это сугубо личное и интимное ))
))лишь бы не трогали и не лезли доказывать что они нормальные и не усыновляли детей.
Алина !
Они и без вашего желания нормальные и прекрасно усыновляют детей. И собственных рожают, проблем-то.
Индифферентно. Но предпочитаю что бы они не парадствовали, а трахались в своих клубах. Это про "мужиков". А лесбиянок люблю.
если они не портят жизнь другим=терпимо
совершенно спокойно. был бы человек хороший)
Как к виновникам гибели Содома и Гоморры. Чем их больше - тем больше шанс повторить участь мертвых городов. Конечно, ничто не вечно.. . но торопить события не хочется.
А еще - это признак дегенерации, вырождения среди людей. В основе - духовно-нравственное повреждение, в первую очередь накопившиеся ошибки родителей. Основная цель данного явления - чтобы они уже не дали потомства, и их род, фамилия прекратил свое существование. Законы мироздания образно говорят им, что дерево мертво, новых побегов не будет. Они знают это, но все равно у некоторых проявляется мощный внутренний протест, нежелание быть "козлами отпущения". Отсюда и попытки объединения, и демонстрация своей сексуальной ориентации, желание быть услышанными, попытка вовлечения в свой мир нормальных людей. Так что, можно сказать, данное явление похоже на генетическое заболевание. Так и отношусь к ним, как к больным людям.
А почему пал Содом и Гоморра.. . вследствие греховной жизни многих поколений, а не вследствие неправильных сексуальных традиций. Перед уничтожением городов, у подавляющего большинства жителей греховная жизнь закономерно привела к тотальному проявлению уже в духовно-физическом плане би- и гомосексуализма. Иными словами, если все деревья мертвы - лес можно вырубать, что и было сделано.
Фания Шагабиева
Содом и Гоморра были уничтожены из-за того, что люди в них были до крайности злы и нечестивы, а не из-за их "нетрадиционной сексуальной ориентации". Там, как и где угодно, были люди любых ориентаций.
Сама гомосексуальность - это скорее просто физиологическое отклонение, не влияющее на остальное.
Мне безразлично кто какой ориентации если ни мне, ни моим родным это не доставляет неудобства.
В жизни - не встречалась, а в телевизоре- это отвратительно.
как к не традиционным)))
Да не как....
Сексуальная ориентация людей для меня не имеет никакого значения. О людях должны говорить их поступки, их ум, характер, а не ориентация.
Совершенно ясно-они застряли в развитии-для науки это известно.... выглядит примерно так-психика неможет сразу впитать все ньюансы, и развитие состоит из этапов- 1 познание-себя 2 познание себеподобных 3 познание противоположного.... -Почему неговорится об этом? -Для меня они с отставшим развитием почемуто, но отставать-незначит болеть... -Негатив вызывают озабоченные-которые лезут, нарушают личное пространство
Кульанда Анарбаева
Я озабоченная, можно нарушить Ваше личное пространство?
а кто сейчас полностью здоров...
нормально, это эволюция сексуальной культуры (к сожалению или к счастью это так).
Безразлично, лично их не знаю, а на улице не встричаю
терпимо
если меня не пытаюстся совратить и записать в свои ряды
Нейтрально. С большим презрением отношусь к мужчинам орущим о том как они ненавидят педи***
Абсолютно спокойно. Если они ведут себя достойно не кичась и не демонстрируя своих наклонностей, то вполне нормально. На мой взгляд где то там на небе, иногда случаются ошибки по адресации души в тело. Ведь известно как мучаются тренссексуалы и идут на операции чтобы восстановить в себе гармонию между душой и телом.
А человеком можно оставаться с любой ориентацией.
Мало ли сфер, в которых у людей бывают отклонения от обычного? Если от чего-то нет вреда, значит и осуждению это подлежать не может.
Вот садисты - это другое дело. А еще бывают люди с манией величия, которым надо, чтобы кто-то страдал из-за них, чтобы почувствовать себя "на высоте" - вот этих точно надо стерилизовать.
Они не мешают мне, я не мешаю им. Мне нет дела до того, что люди ночью у себя в кровати делают =)) Достаточно толерантна =)
нормально. а ты как?