Психология
Люди с каждым годом становятся хуже или это просто мы становимся старше?
Лично ты становишься все лучше и лучше джана))
Юлия Федотова
Нет!))) Я раньше была добрее и наивнее) Из меня вообще верёвки вили)))
Да нет....
Просто средства массовой информации стали работать оперативнее...
С возрастом ничего и никто не становится лучше.
Разве что вино)
Лучше люди явно не становятся.
Просто с возрастом, становится больше разочарование в людях.
люди прекрасны.
просто у каждого своя жизнь
Люди какие есть такими они и становятся, просто рамки приличия снимаются и все становится виднее.
Оно -то было бы так что мы становимся старше и мудрее и нам кажется что молодежь борзеет НО дело в том что это живая и все время движущаяся в развитии вселенная и по ее законам мир меняется постоянно -ТО ХАОС ТО ПОРЯДОК ТО ХАОС ТО ПОРЯДОК!! И перед самим концом хаоса в котором мы сейчас есть не исключено что молодежь стала гораздо агрессивнее чем в прошлые допустим 50 лет!! Это личное мнение и ни кого и ни чему не обязывает!! Спасибо!!
..с каждым годОМ люди становятся ..ближе... к сваму улёту...))) ХмХ
исполняется библейское пророчество из 2 Тимофею 3:1—5: «В последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся».
Перестаём подглядывать.
50 на 50
Становятся хуже от того, что зажрались
Каждое поколение на две ступеньке ниже.
Просто с возрастом способность получать удовольствие от окружающего снижается (гипогедония).