Психология
Почему каждый год все хуже и хуже? неужели люди не понимают почему? я в этом вопросе лайки не буду ставить
Все относительно. Что-то может быть хуже, а другое чуть лучше.
не знаю... последний сухарь не доедаю,
а вот глубинки России - действительно обнищали, а президенту - хоть бы что
вчерась президент цифры рассказывал --подьём всего всего как в россии 13 года.. ужас как молодым вешать умеют
Фариза Кундызбаева
Молодые телевизор не смотрят )
А по тому, что система у нас такая ...средний, малый бизнес задавили, крупные монополисты, это все дружки сказочного ...а те в свою очередь ничего нового не создали, просто тупо отжали у тех, кто с головой .
Деградация .
Будем так стагнировать до тех пор пока не превратимся в Кубу .
Деградация .
Любовь Дежнева
да какая-то странная у нас деградация. сужу по своему городку. машин море почти все за миллион. частные дома растут как грибы. дорог таких никогда не бывало. город стал выглядеть как игрушка. по-крайней мере большая часть. кто хочет работать не голодает уж точно. ветхие дома почти все расселили не в хоромы но довольно качественное жилье. как-то так.. что работы маловато это да. что воруют так всегда воровали. хз.
Любовь Дежнева
да я ж и не говорил что всё хорошо!! но не люблю когда огульно хулят жизнь. не всё так плохо как могло бы быть и это уже хорошо. ) а дети.. сыну уже почти 30. в питере. надеюсь справится! ) хотя.. у немцев говорят как было - в 18 лет - на 5 марок на дорогу и в мир! страна не умерла! ))
Год не может быть хуже другого года. Как один оборот Земли вокруг Солнца может быть хуже предыдущего оборота?
Светлана Маркова
Может ...
Ещё Как ...
Вы, даже, смысл вопроса - не поняли ...
Диагноз - зомби - биоробот ...
...
Ещё Как ...
Вы, даже, смысл вопроса - не поняли ...
Диагноз - зомби - биоробот ...
...
Потому годы идут вниз...
Плавное перетекание от дикого капитализма к недоразвитому социализму.
а кто голосовал большинством за " гаранта Конституции?" каждый народ заслуживает своих правителей. народ Германии проголосовал за Гитлера- результат плачевен.
взгляните с другой стороны - я всё лучше и лучше. а годы.. что с них взять..)
Хорошо, не ставьте.
Рабы должны жить в страхе. У господ "...жить стало лучше, жить стало веселее...."
Когда совсем будет плохо, приедут и сядут вокруг кремля, и будут не касками, а ложками стучать об асфальт. И не хватит никаких полицейских...
Только это политика, а не психология.
Оля Матвиенко
Содиться будет некуда, там будет котлован...
обветшание - не всех радует...
В этом году лайки не ставить, в следующем ответы не читать, потом... И правда почему с каждым годом всё хуже и хуже? :))
Жыпара Нишанова
От лайка мышка не отсохнет.
понимают
Потому что мы задаем неправильные вопросы