Психология
Вы согласны, что жизнь с каждым годом все хуже и хуже?
это относительно... для богатых лучше и лучше, для бедных хуже и хуже, для понимающий смысл жизни - испытание
Согласен.
На 1000 рублей сейчас пойдёшь в магазин ничего не купишь и денег нет.
Лет 6 назад я на 500 рублей мог больше купить.
Нет.. Веселее и веселее))
Добрый день Людмила!)
Соня Шакирова
Добрый вечер, ФЕНИКС!))
Согласен.
Безусловно и даже прикормленная статистика это подтверждает
В 2010 году средний размер пенсии по стране составлял 6 177 рублей
На тот год стоимость доллара равнялась 30,20 рублям. Получаем:
6.177/ 30.20= 204 доллара-получал средний пенсионер в 2010 году
Как изменились пенсии в России за последние 10 лет в долларах. И что будет дальше
Давайте теперь посмотрим, что изменилось за эти 10 лет:
14 924-средняя пенсия в России на 2020 год. На сегодняшний день стоимость доллара составляет 77,9 рублей. Получаем:
14.924/ 77,9= 191 доллар-получает средний пенсионер в 2020 году.
Примерно одинаково
Ну это от умственных способностей индивидуума зависит. :)
Не хуже, пустее.
Наоборот. Все веселее и веселее.
Да - в связи с постоянной девальвацией национальной валюты. Экономические кризисы так и не побеждены
Полностью согласен.
НЕТ!! Это дилемма!! Она всегда была и всегда будет!! Только освежается всегда человеческой надеждой!
Нет не согласен.
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся" (Библия).
да, это старение
это основная задача правящего, очистить территорию от людей и продать то что останется (
Соня Шакирова
Да, он же ее приватизировал без людей.
Елена Рябкова
только во внешней политике он имеет свое мнение, в нутри страны он никто! (
Да, согласна. Это неудивительно, т. к на наших глазах исполняется библейское пророчество:
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
2-е послание Тимофею 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/62/3/
НЕТ! не согласен...
Вот ВСЁ есть для жизни... кроме конапли покурить...
зато алкашки вдоволь... даже в аптеке... Асептолин...
И с вышесказанным - жизнь она не хуже, она ху... ёв... а... я.
Мне не нравится бухать, мне нравится курить коноплю.
Крик в пространство... пусть прилетит метиарит и попадёт в тех, кто мне мешает жить
Нет. Просто мы все старее.
согласна