Психология
как вы думаете,молодежь с каждым годом становится все хуже и хуже или наоборот?
ваши оценки - это ваши проекции, то есть Вы видите молодежь не таковой какая она есть, а такой какой Вы ее себе представляете, согласно наборов ваших стереотипов, образов, убеждений, если молодежь для вас становится все хуже и хуже - это говорит о том, что Вы накапливаете лишь негативные образы молодых людей. . полностью игнорируя положительных, хороших ребят и еще по некоторым причинам. Проблема "отцов и детей" не нова.. . молодежь более непредсказуема, рискованна, амбициозна,... в связи с чем вызывает опасения у уже нашедших свое место в жизни взрослых
Кто хуже, кто лучше
Со времен Древней Греции и раньше молодежь ругали. Дальше и продолжать не буду.
она не хуже и не лучше просто другая.
хотя есть мнение что относительное количество придурков последнее время увеличивается, типа если раньше было на класс 2-3 человека, то сейчас уже человек 5-6
Ага, раньше и девки были краше и Ленин такой молодой, угу.
думаю что ничего не меняется с каждым годом
нет, ничто не меняется, иначе жизнь давно бы закончилась.
наркотики и плохая экология делают их все лучше и лучше.
Такие же. И раньше были ТУПЫЕ и УМНЫЕ. Замуж стараются выйти позже-молодцы. Раньше с 18 до 23 не вышла.... засидишься в девках. А сейчас и 35 в самый раз.
В виду большей свободы и меньшей советской дрессировки одни подают большие надежды а другие совсем наоборот.