Психология
Вы чего-то добились, сидя в ответах?
Тут только профессионалы от маил ру добиваются зарплаты, строча бессмысленные вопросы и отвечая на вопросы таких же и взаимно, ну и строча тупые ответы. Нормальные люди ищут свои категории для общения, а что система очков существует, так даже приятно иногда когда твой ответ вопрошающий признал лучшим, помог кому то советом а не заработал 3 очка дежурной фразой какой нибудь.... Я лично отвечаю не на всё подряд а только на нормальные вопросы и наиболее подробно, и то если могу чего то ответить а не кинуть отмазку типа УТРИСЬ или ХА ХА... Потому и горжусь тем, что каждый мой пятый ответ признан лучшим, остальные ну видать не в настроение задавателя попали, либо кто подробней и правильней меня ответил....
Бессонницы коротаю:)
А чего тут, вообще, можно добиться, кроме обострения геморроя...
Асия Исмагулова
бедняжечка ты мой..
стала пофигисткой
Раиса Казинурова
В этом тоже есть свой плюс
Тренируюсь не забыть как формулировать и выражать свои мысли. Делюсь мнением, спрашиваю что-то, что на душе, просто общаюсь с людьми. Ответы помогли мне научиться очень быстро печатать на клавиатуре. Подчёркиваю, не быстро, а очень быстро.
Раиса Казинурова
Кстати, мне тоже) Вот я согласна с тобой насчёт выражений мысли))
не ставил такой задачи
Раиса Казинурова
привет Валер)
Душевной боли.
Я нахожу здесь и полезное и приятное... Читаю и смотрю фильмы по отзывам людей с хорошим вкусом, меня удивляет ум и энергичность некоторых образов- хочется что- то взять для себя... Иногда и сама посоветую как врач или кулинарный рецепт отличный найду... Я никогда не узнала бы мнения далеких от меня, но замечательных ответчиков....
Раиса Казинурова
Привет Анна) Что конкретно за врач Вы?)
ага, очки и остеохондроз)
пузо выросло за годы
плоскопопие...
Да, траты времени...
Раиса Казинурова
И не говори...
Узнал лучше себя. Это из главного.
Да, нашёл друга по переписке.
Первый день здесь сижу))) Цель-помочь чем с могу)))
Раиса Казинурова
Будем только рады)))
Пока ничего) недавно тут.