Психология
Вопрос тем, кто давно сидит на ответах. Сеажите
Что для вас ваши уровни (Просветленный, Интеленкт и т. д). Ваши очки, лучшие ответы, подарки. Что они для вас значят?
Ничего не значат, но их здесь дают и отказаться невозможно. Здесь люди просто общаются, восполняют дефицит реального общения. А очки имеют значение только для дураков, они думают, что этим возвышаются.
Ничего.
Абсолютно ни что, я этого не замечаю, делать мне больше нечего что ли )))
Валентина Горчакова
Главное чтоб сиськи в тдв были?
мне надо много много много много их.. их.. их... мне мне мне... ещё ещё
ничего не значат вообще ни холодно ни горячо от этого
жаль, что так по дурацки жизнь проходит, я вообще разочарована дальше некуда уже всем
Ерунда, не обращайте внимания. Мне и учеником было неплохо.
Вообще ничего :) Ну может единственное отличие от Учеников - это лимит вопросов и ответов в сутки :)
это как возраст, или годовые кольца у деревьев
такая система есть на любом сайте - статусы новичков и завсегдатаев
на разных они просто свои
По началу понты !!!потом не обращаешь на это внимание !!!
Татьяна Хмелёва
Благодарю за честный ответ.
ничего. мне надо побольше вопросов в сутки, а то 9 это очень мало.
ничего
апсолютно
уровни - это лимит на ответы и прочее
чем выше уровень, тем больше можно писать
остальное ерунда
Я просто ржу над всем этим.
Это тупое развлечение.
Ничего. Мне на это пофиг.
Показатель быстроты приобретения значимости)
Ничего не значат.
Просветленный, ИИнтеллект - в основном это старые кошелки и старые пердуны, возможно даже модеры, хотя модеры это наверное те что с короной и лидеры категорий, вот те что с короной скучные какули
Лилия Гатауллина
ничё подобного. я тут уже дважды становился ИИ, но меня банили