Психология
Давно хочу спросить.... Почему многие, задавая вопрос, с маниакальной настойчивостью требуют "правильного" ответа?
Потому что они не уверены и хотят опереться на нечто незыблемое, а "правильность" дает им такую возможность.
Хотят услышать, то что хотят. Вот, как вы например!:))
Оля Савчук
Кто Вам сказал,что я этого хочу?
А мне что-то ни одного маньяка не попалось... Наверное, это им нужно для выполнения домашнего задания.)
Нет многие тут ставят оценки не по правильному ответу, а по тому, чтобы они желали услышать в ответе.
Такие люди всегда стараются навязать своё мнение другим, не понимая, что у каждого
оно своё.
оно своё.
Потому. что многие отвечающие в своём ответе выражаются не по существу вопроса... а пытаясь уязвить личность задающего.. Потому и приходится направлять в нужное русло.. дублируя непонятый ими с первого раза вопрос... Это касается не только Вас...))))))
Оля Савчук
Вы не думаете,что это только Вы увидели желание уязвить? А автор ответа имел ввиду совершенно иное.
да ещё и хотят, чтобы с ними соглашались.
вообще пообнаглели
вообще пообнаглели
Я не замечал. А как они требуют? тут и окошка такого нету для требований.
Это ещё что, вчера мне один ответчик заявил, чтобы я был последователен в вопросах.)
Наталья Неумянова
А мне один ответчик написал,что я тупая ,раз вопрос задаю и прошу продолжить на него ответ.Что теперь поделать .Терпеливо рассуждаем с ним на эту тему.
Потому что одни сюда приходят ради развлечения, убийства времени, получения удовольствия, угождая своему самолюбию и мании величия, задавая бессмысленные и откровенно глупые вопросы, а другие приходят сюда, чтобы что-то дельное узнать, найти ответ, получить совет на простой и резонный вопрос. У последних не всегда желаемое - ответы - соответствуют действительному - вопросу, что вызывает некую долю раздражения и недоумения в отношении умственных способностей некоторых ответивших.
Наталья Неумянова
Золотой дракон-золотые слова!!!
Может быть хотят найти близеих по духу людей. Сейчас темп жизни в реале ускоренный люди отморозились и оборзели. Нехватка человеческого общения., какт о так.
Ну так все просто) ) Сейчас я тебе объясню))) ) Когда человек задает тут вопрос он уже имеет какое то мнение у себя в голове) А в результате получает рядж ответов которые не соответствуют его мнению и следовательно не подтверждают его гениальную теорию)) ) С тебя печенька)))
Оля Савчук
Ну,знаешь ли,у меня тоже есть свое мнение в голове....Только я понимаю,что все отвечающие не обязаны думать так,как и я.
странно что здесь вообще можно что то требовать
Похожие вопросы
- Давно хотела спросить: почему с тем, кого не любишь все получается легко, а с тем, кого любишь- трудно? ? Может,
- Давно хотел спросить... почему сам мозг отталкивает полных женщин. с чем это связано ?(ничего личного)
- Почему, когда задаешь вопрос, всегда найдутся хамские ответы?
- Почему люди задают вопросы и исчезают на года, даже не прочитав ответы? Как это психологически объяснить?
- Давно хотел спросить, но стеснялся. Зачем вообще нужно виртуальное общение? Не о вопросах-ответах речь, а просто.
- А Вы.. задавая вопрос.. надеетесь.. что Вам ответит Тот Самый Человек, для кого задаете? вопрос вроде бы для всех.. а ответ.
- Многие ли их тех, кто задает вопросы..ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знают на них ответа? ;-) Умиляет менторский тон неких отвечающих)
- Любопытно.. . Давным-давно хотела спросить. Вопрос адресован к тем, у кого НЕТ МИРа.... а ПОЧЕМУ у вас НЕТ МИРА????
- Многие задают вопросы на этом проекте. Интересно Вы это делаете для того что бы на Вас обратили внимание?...
- Задавая вопрос вы наперёд готовитесь к агрессивному ответу???Почему люди боятся свободного ответа без хамства?!